Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.09.2010, 16:52
Аватар для Татьяна Капт
Татьяна Капт Татьяна Капт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Татьяна Капт is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! У меня сын 29 лет. *лет назад брал в редит стир. манину за 13 000руб.Я ее в глаза не видела.Кредит платить отказывается.Уехал в другой город и имеет времен регистрац.Все требования приходили на мой адрес.Сумма долга доходила с 13000 до 64000.По происшествии 5 лет его опять пытаются найти и требуют всего 13000.Наша организ.по *возврату долгов.Он опять отказ. выплачивать.Собирается вступать в наследство умершей бабушки.Я прошу погасить долг.Он отказывается.Возникнут ли проблемы при вступлении им в долю наследства.Спасибо!
__________________
Расскажи Богу о своих планах на завтра и он рассмеётся...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.09.2010, 10:13
Аватар для Зубковская
Зубковская Зубковская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Зубковская is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте.Я снова к Вам за помощью,моя родственница была представителем одной из косметических компаний.получала товар в кредит,затем в течении 3-х недель оплачивала,и не доплатила сумму 500р,теперь пришло письмо что нужно оплатить: сумма 500р+пеня 830р...это получается что штраф более ста процентов от основной суммы?как быть?оплачивать полностью?
__________________
Ура!Наш младший сынулька стал серебрянным медалистом по шахматам!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.10.2010, 15:55
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Ксюня is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. Я выступила поручителем по кред.договору. Заемщик отказался платить по кредиту. С меня оставшийся долг взыскивали по исп.листу по месту работы. Могу-ли я обратиться в суд с заявлением на возврат выплаченных денег и какие гарантии? Заранее спасибо?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.11.2010, 22:23
Аватар для Ирина Мэан
Ирина Мэан Ирина Мэан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Ирина Мэан is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте.У меня такая проблема:по карточке снимала наличку,каждый месяц надо платить по 750руб.С декабря нахожусь в декрете,муж не работал,получилась задолженнось.Мне звонили спрашивали я им говорила ситуацию,мне начислили штрафы.Я родила второго ребенка,фирма где я работала обанкротилась,пособие на детей получаю через администрацию всего 4000 руб.Мне прислали письмо выплатить всю сумму со штрафами это 22500 Я естественно не могу выплатить за 2 месяца я выплатила 9000 они мне звонят и требуют за 2 дня погасить все.Мне негде взять денег,грозят судом,скажите как тяжко могут обстоять мои дела?Заранее спасибо.
__________________
Только наши женщины после романтического ужина...моют посуду...при свечах!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot