» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Всё, что мы хотели знать о США.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2521  
Старый 11.08.2011, 00:43
Анна Фаттах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема про Америку,а тут только про Итлаию говорят .Что про Америку рассказать больше нечего?Вот вам вопрос:"Как вы относитесь к смертной казни?".
Ответить с цитированием
  #2522  
Старый 11.08.2011, 00:53
Вик Ку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы вот о высоких материях, а у меня проблема дня моего американского! Нужно дилеру позвонить, а я не могу выбор сделать!
Короче - пересаживаюсь на новую машину. Последние две были серебристые с чёрным салоном - красиво, но надоело! Теперь хочу белую! Надо выбрать салон: чёрный или коричневый... Помогите!
Ответить с цитированием
  #2523  
Старый 11.08.2011, 00:57
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

Виктор, чёрный... очень практичный: говорю из опыта...цветные - красиво, но они такие привередливые: быстро первоначальный вид теряется...
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #2524  
Старый 11.08.2011, 01:08
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

Виктор , бери чёрный ....в коричневом тебе будет неуютно ...он такой....какой-то....старческий что-ли..
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
  #2525  
Старый 11.08.2011, 01:12
Вик Ку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фе Я, шоб ты была жива-здорова! Вопрос дня решён! Спасибо, порешаю другие проблемы!
Ответить с цитированием
  #2526  
Старый 11.08.2011, 01:17
Вик Ку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем выступившим дувушкам! Какое единогласное решение, однако! Не ожидал!
Ответить с цитированием
  #2527  
Старый 11.08.2011, 01:26
Алексей Иванав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

себе заслуг не приписываю,но все таки горжусь тем что стал достойным продолжателем семейных традиций по зашите своего отечества.а про вопрос о смертной каздни в америке-американцы молодцы. что институт смертной каздни не ликведировали.многие юристы проработавшие большой срок с уголовными делами на стороне этой меры наказания.считают её самой эффективной.а светло бежевый ЦВЕТ САЛОНА ВИКТОРУ НЕ ПОДОЙДЕТ?
Ответить с цитированием
  #2528  
Старый 11.08.2011, 04:18
Павел Саxака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет Тимошенко. Он никогда не имел звания генерала. Так что Алёнка снова сказки рассказывает.

Смертная казнь в Америке - нужная вещь. Казнить надо уродов.
Ответить с цитированием
  #2529  
Старый 11.08.2011, 04:37
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юлия is infamous around these parts
По умолчанию

Паш, на днях краем глаза слышала как по телеку показывали мужчину *приговорённого с смертной казни и отсидевшего 20 лет в одиночке....оказалось что не виноват был....
Ответить с цитированием
  #2530  
Старый 11.08.2011, 05:11
Аватар для Ella Givdyxwo
Ella Givdyxwo Ella Givdyxwo вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ella Givdyxwo is infamous around these parts
По умолчанию

Юль, это ужасно, конечно, но от юридических ошибок практически никто не застрахован. Это могло случится в любой стране.
__________________
Viva la Vida!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot