» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Перемены в личной и общественной жизни.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2751  
Старый 07.03.2011, 06:31
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женатики с проблемой в потенции. Он уже не ходок, как раньше, но «руки-то помнят». Ищет не столько секса, сколько задушевных разговоров для поднятия самооценки. Ввяжешься с ним в отношения - о его семье, детях, начальнике и простатите будешь знать все.
Озабоченные. Особо прямолинейные, предложат все сделать по-быстрому, без сантиментов, но в постели воспринимают женщину как бифштекс: съел - и порядок!
Бабники-романтики. Самый опасный тип. Обволокут обожанием, очаруют чувством юмора, через неделю переписки ты уже в него влюблена. На свидании смотрит как на женщину мечты. Скажет, что с этого дня все твои проблемы позади. Потребует, чтобы ты удалила анкету с сайта, так как он ревнует. В постели нежен и заботлив. Еще два-три дня после встречи ты порхаешь, а потом... он не звонит. Звонишь сама. Выясняется, что болен сам, его мама, собака... В крайнем случае напишет SMS, что встретил другую. Но чаще всего эти типы женаты.
Мужчина-тамагочи. Появляется каждый день, месяц, год с одним и тем же текстом: «Привет, как дела? Может, встретимся?» Этим типам ничего не надо, кроме твоего согласия на встречу. После этого пропадает: мол, день удался. И завтра пишет то же самое.
Реально стремящийся к браку. Обычно это гастарбайтеры, безработные, «сидельцы», альфонсы и пенсионеры. Им нужна кухарка, прачка и то, что они называют сексом раз в месяц. Соблазнять им лень, а спросом они не пользуются. Но требования к женщине такие, словно он с деньгами Абрамовича и внешностью молодого Микки Рурка. Считают, что «бабы зажрались».
Ответить с цитированием
  #2752  
Старый 07.03.2011, 06:42
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорим об интернет-мужчинах. Какие они? И чем это нам грозит?Судя по НЕКОТОРЫМ интервью ,мужчины не совсем такие ,какими кажутся в своих постах.Говорю со знаком +.А чем это нам грозит?Ну если они раскрываются с положительной стороны, то може "грозить" только приятным общением.А если со знаком *минус*, ну а это как кто реагирует.:-D
Ответить с цитированием
  #2753  
Старый 07.03.2011, 06:44
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даёшь интервью!!! мужчины, всем записаться в очередь! дамы, не делать поспешных выводов!!!(H)
Ответить с цитированием
  #2754  
Старый 07.03.2011, 06:45
Аватар для Валентина Дука
Валентина Дука Валентина Дука вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Валентина Дука is infamous around these parts
По умолчанию

Хелли.я не знаю есть ли другие типы,но даже те которых ты перечислила пользуются огромной популярностью у дам.Мне часто просто жалко бывает мужиков,как они пытаются соответствовать.А налетают на них в группах как мухи ......ну скажем на мёд.Если они сейчас приведут типы тырнетовских *деУшек будет не менее смешно.
__________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Ответить с цитированием
  #2755  
Старый 07.03.2011, 06:49
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но вот даже лично у меня есть пара-тройка знакомых... даже не тамагочи, а подставка под тамагочи)))) регулярно оценивают мою новую фотку, не заходя в гости, не надоедая письмами... но стоит поставить новую заглавную фотку - тут же прилетает оценка. вот это что и для чего нужно?(md)
Ответить с цитированием
  #2756  
Старый 07.03.2011, 06:58
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юлия is infamous around these parts
По умолчанию

а зачем их *их тогда менять? поставила одну , да и всё
оценка - это маленький знак внимания, как мне кажется
Ответить с цитированием
  #2757  
Старый 07.03.2011, 07:08
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Кому надоедает?
А вот если,допустим, по моему мнению, только одна из всех фото, достойна занимать место "главной"...Ну нет других, т.е. не фотогеничная я....Тогда приходиться пользовать токо одну.
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #2758  
Старый 07.03.2011, 07:11
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте о мужчинах, а не о фотках)))) ну вот знак внимания - и что? мне он зачем, этот знак?
Ответить с цитированием
  #2759  
Старый 07.03.2011, 07:17
Людмила МХД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

экая ты нудная ..и фото то ей не оцени ..и знак внимания не окажи..все потом обсудит?привычки это Хелли наши привычки..в реале мы говорим привет как здорово ты выглядишь..или как тебе идет новая прическа..тут мы ...ну сама знаешь как выражаем свои эмоции...мужчины в том числе ..они тоже люди у них тоже эмоции и реакции на нас:-)
Ответить с цитированием
  #2760  
Старый 07.03.2011, 07:20
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Я знаю ещё другой тип, назову его Праздные Говоруны.
Эти обычно или нереализованные люди с литературно-театральными способностями, или самовлюблённые и часто невротичные искатели внимания.
В первом случае люди кто хотели но не смогли заниматься творческой работой похоже реально ищут возможности поупражняться в писательстве, и интернет-читатели становятся их аудиторией. *Эти обычно не флиртуют, просто самовыражёвываются.
Мужчины второго типа помещают длинные витиеватые философские посты с претензией на интеллектуальность... сидят в интернете часами... спорят придирчиво... легко обижаются и мстят беспощадно тем кто осмелился усомниться в их величии. *Эти могут флиртовать с женщинами, но единственная цель -- внимание и подтверждение собственной исключительности.
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot