» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Выписка из слов Геббельса к Гитлеру.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #621  
Старый 03.04.2014, 08:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сдесь мало кто уже может культурно ,если это получается ,то это приветствую ,я тоже по началу культурно всем тролям объясняла ,хотя тоже не политик ,просто мирный законопослушный гражданин россии ,но наверно материнское сердце уже не выдерживает !!могла бы кричать ,кричала ,изорвала бы глотку ,но не слышат ведь !!!!жизни так жалко ,и ведь культурный парашенко ничего не делает !!!!мужчина !!!или он КТО ???
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 03.04.2014, 08:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спорить не буду, но без угля нет металлургии...Только не говорите, что металлургия - убыточная отрасль)))Я Металлургический заканчивал и учился в городе шахтеров и металлургов.....
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 03.04.2014, 09:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Запорожье и Мариуполь войдут в состав Малороссии.....Сомневаетесь? Вы просто посмотрите что у Киева останется?
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 03.04.2014, 09:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь есть очень одно сильное мнение - ПОЗОР , что в стране Украина, правительство убивает свою страну под руководством Америки, под приглядом Европы, геноцид собственного народа. А у вас другое мнение - ХОРОШО, ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО УБИВАЕТ СВОЕ НАСЕЛЕНИЕ. Любой нормальный человек из любой страны мира скажет, что второе мнение НЕ ДОСТОЙНОЕ ЧЕЛОВЕКА. Оно ваше и Елены.
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 03.04.2014, 09:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет.Стрелков.....В чем он как ОФИЦЕР замарал свою честь? Вы опять не ответили, мы ж дискутируем.....
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 03.04.2014, 09:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раскусили, дед у меня хохол, с востока Украины, офицер капитан 1-го ранга, всю войну прошел бил фашисткую нечисть, он бы сейчас в гробу перевернулся если бы узнал что на его родине твориться,он мне всегда говорил что русские, белорусы и украинцы это одна нация, а Украина так называется потому что это окраина Руси
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 03.04.2014, 09:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не добьют)))Кишка тонка...А вы знаете, сколько в России таких как Стрелков??Вы в шоке будете просто...
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 03.04.2014, 09:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна я с Вами Ольга, но должна уходить, везут папу к врачу. Он у меня так же про-российских настроен как и Вы. Сейчас с ним наспорюсь...
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 03.04.2014, 10:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N) (N) (N) (N) (N) таких фашистов западенцев бендеровских как на украине ,народ всего мира еще не видавал !!!!!!пусть посмотрят и сравнят !!!!где они расплодились и взрастились !!!и ты сидишь тут тарахтелка безумённая !!!!
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 03.04.2014, 10:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обоснуйте, вы ж просто фразами пишите, без аргументов..А я вот могу про каждого из "ваших" "хероев" руководителей АТО аргументированно написать, кто и чего стоит.....
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot