» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Всем кто ищет помощи и совета:

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.03.2010, 18:44
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Safari is infamous around these parts
По умолчанию

Собираюсь со своей собачкой в августе из Австрии в Белоруссию поехать. Кто-нибудь знает, тольвутимпфунг когда надо делать - за месзяц до отъезда или за полгода достаточно? Поделитесь опытом. Спасибо за ответ.
__________________
ЕСЛИ МУЖЧИНЕ ВЛОЖИТЬ В ЖЕНЩИНУ ВСЮ ДУШУ И ЖИТЬ НА ПРОЦЕНТЫ, ТО СЧАСТЬЕМ ОН СЕБЯ ОБЕСПЕЧИТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.03.2010, 18:01
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Без Данных is infamous around these parts
По умолчанию

Я живу в Германии,моя дочь с семьёй живёт в Киеве.Могу ли я и какие документы мне нужны,чтобы забрать внука на пару месяцев погостить у меня?Или это невозможно?Спасибо заранее
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.03.2010, 02:12
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Бархат is infamous around these parts
По умолчанию

Wsem priwet,u menja takaja problema,ja pereexala k 01.03.10 na staroj Kwartire bil Anschlu? T-Com.Vertrag s nimi idot do 01.06.11,ja napisala Kundigung tak kak na nowoj Kwartire u Druga usche estj Internetanschlu?.Oni mne napisali schto ja ne imeju prawa kundigen,i dolschna dalsche plotitj.4o mne teperj delatj.
__________________
***.pravotoday in ua
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.03.2010, 05:18
Аватар для Rolex
Rolex Rolex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Rolex is infamous around these parts
По умолчанию

Моих бабушку с дедушкой развела на большие деньги одна корпорация "Estcon", а именно пригласили их на презентацию продукции в кафе , с собой надо было привести, еще две семейные пары, определенного возраста, что они и сделали. Им в кафе подали еду и видимо настолько все красиво описали, что они под воздействием сладких речей взяли подписали договор купли -продажи пастельного белья из шерсти ламы, причем в договоре прописано, что в качестве задатка, бабушка дала 8000руб, остальные 50 с лишним тысяч она должна будет выплатить в течении десяти месяцев. Товар доставят только после полной оплаты. При расторжении договора они ссылаются на ст 381 ГК РФ, т.е. задаток не возвращается. Старики мои были как будто под гипнозом, когда они мне все это рассказали, они не знали зачем они решили купить такой дорогой комплект белья, который в магазине можно купить намного дешевле. Подскажите, что делать? Как расторгнуть договор и вернуть задаток? Может быть это можно считать авансом, а не задатком?
__________________
Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.04.2010, 13:49
Аватар для Абаимов
Абаимов Абаимов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Абаимов is infamous around these parts
По умолчанию

Мать моей супруги проживает в Германии уже шестнадцатый год. По приезду им был присвоен четвёртый параграф. В настоящее время она достигла пенсионного возраста по Российскому законодательству, т.е. ей 55 лет. Направлять документы в Российский пенсионный фонд для получения в России пенсии она боится по причине известных ей слухов о том, что якобы согласно законодательства Германии, если она получает пенсию в России, то при назначении ей пенсии в Германии она будет лишена какой то части. Так ли это? По-моему это полная чушь?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.04.2010, 20:24
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Real Lady is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Я, конечно, дико извиняюсь. У меня есть вопрос.Постараюсь быть краткой. Моя свекровь на протяжении более чем десятилет работала разносчицей газет. Её участки были как в поселке где онаживет, так и за его пределами. Год назад, руководство фирмы в которойона трудится пригласило ее на собеседование, где ей сообщили, что,оказывается, она не должна работать в другом поселке, так как у нее нетводительских прав. Она не стала перечить и попросила оформить на этуработу мужа (моего свекра), что, конечно, с самого начала былонеобдуманно.Не далее как в минувший четверг, свекр занедужил подагрой исообщил в фирму, что он болен, отвез больничный. Его заверили, что всев порядке, нет никаких проблем, пожелали скорейшего выздоровления. А всубботу утром позвонили и сказали, что он уволен, так как закончилсягодичный срок действия договора. Больничный не принимают к оплате. Чтопосоветуете? Они хотели бы сохранить эту работу.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.04.2010, 16:33
Аватар для Абакшин
Абакшин Абакшин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Абакшин is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемый Андрей Кузовкин . По поводу вашей родственницы . Пенсию Российскую *ваша родственница может получать в Германии без проблем . Но по достижению пенсионного возроста в Германии и аформлении немецкой пенсии будет вычета из этой начисленной немецкой пенсии - Российская пенсия не зовисимо от её суммы 30-50-80-150 или 200 ойро. Есть ещё 2 варианта . 1) скрыть Российскую пенсию от немцев но при этом в последствии всё равно быть пойманой и огрести большие проблеммы . Или вариант .
2) При аформлении Немецкой пенсии отказаться от Российской и иметь чють по меньше но жить спакойно .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.04.2010, 04:03
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Raffaello is infamous around these parts
По умолчанию

хотела бы узнать мы живем 8этажном доме,немцы постоянно жалуются на насу нас четверо детей то дети лифт нажимают короче говоря по поводу и без повода и фермитер прислал нам кюндигум без придупреждения,а квартиру найти не можем то безработных не берут ,то детей много что вы мне посоветуете?
__________________
Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи, перезвоните им в четыре, и расскажите как вам понравилось.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.04.2010, 20:38
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Peneopa is infamous around these parts
По умолчанию

скажите пожалуйста, можно ли качать фильмы с бесплатных сайтов? и можно ли в германии стрелять с воздушки, нужно ли разрешение?
__________________
Ура!!!!!!!Скоро уеду!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.06.2010, 14:25
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Playgirl is infamous around these parts
По умолчанию

К КАКОЙ * ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО ЗАКОНУ ЕСЛИ СО ДНЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОШЛО 12 ЛЕТ МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ ЗА ПИДОФИЛИЮ ???
__________________
ВСЁ СУПЕР !!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot