» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Уважаемые юристы!!!Хочу спросить!!!

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.11.2008, 20:25
Аватар для Асия Дайг
Асия Дайг Асия Дайг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Асия Дайг is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно я прекланяю колени перед Вами,и надеюсь что на будущий год смогу поступить в вуз (F)
__________________
Ох,как сладок плод запретный!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.11.2008, 11:32
Аватар для просто ОНГИ
просто ОНГИ просто ОНГИ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
просто ОНГИ is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте.Очень нужна квалифицированная помощь.Молодая женщина 20-ти лет является сиротой,в период времени с 2000г.по2005г.она проживала и была прописана в Дет.доме,потом в течении трех лет проживала в общежитии по месту учебы,но прописка была так же в Дет.доме.После окончания учебы будучи прописанной в Дет.доме оказалась на улице,т.к.Дет.дом жил.площадь не предоставил.В настоящее время она прописана в Дет.доме,но проживает на квартире,которую *снимает,стоит в очереди на льготное жилье,но очередь подойдет не ранее 2010г.В августе 2008г. у этой женщины родился ребенок,она является матерью-одиночкой, ребенок записан на ее фамилию,отец ребенка не признал,в настоящее время ребенку три месяца.Женщина хотела прописать ребенка в Дет.дом,т.е.по своему месту прописки,но администрация ей *отказывает в прописке ребенка.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.11.2008, 11:32
Аватар для просто ОНГИ
просто ОНГИ просто ОНГИ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
просто ОНГИ is infamous around these parts
По умолчанию

Скажите,пожалуйста,правомерны *ли *действия администрации,действительно ли могут отказать в прописке *ребенка.Если действия администрации неправомерны,то куда обращаться с жалобой,на какие законы опираться.Заранее большое спасибо за *помощь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.02.2009, 18:38
Аватар для Умка
Умка Умка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Умка is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые юристы! Есть ли льготы для семей, где ребенок-инвалид 1 группы (мой внук болен с рождения ДЦП)? Отец *один работает, постоянно подрабатывает, содержит жену и ребенка-инвалида. Мать ребенка поступила учиться. Имеет ли она какие-то льготы при оплате за обучение? Только что по телевидению передали, что для некоторых категорий студентов вводятся льготы по оплате за обучение. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.02.2009, 08:21
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Улыбка is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые юристы!!! Хочу спросить!!!

Как оформить в собственность гараж, который находится на земле, принадлежащей *ТСЖ? Заранее спасибо.
__________________
я стала мамой, моему сыну 5 месяцев!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.02.2009, 17:02
Аватар для Уж Замуж Невтерпеж
Уж Замуж Невтерпеж Уж Замуж Невтерпеж вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Уж Замуж Невтерпеж is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, если заключив с банком договор на кредит (например покупка фильтра = 2000 дол.), в банке я взяла 1000 дол., но на следующий день решила не брать кредит в банке, могу ли я расторгнуть этот договор на кредит или уже НЕТ?

Заранее благодарю за ответ. (F)
__________________
хочу, очень хочу...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.03.2009, 15:05
Аватар для Морозкина
Морозкина Морозкина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Морозкина is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые юристы!!!! я мама 3 детей *осенью произошел конфликт с врачем,заболел младший сын *мне выписали рецепт на 900 руб у меня в тот момент не было денег,я попросила льготный рецепт,но мне отказали (хотя я как многодетная мама и никогда не пользовалась ни витаминами ,ничем)Хотя я точно знаю что выписывают такие рецепты.что мне посоветуете????
__________________
Важные люди у меня в мыслях, любимые- в сердце, дорогие- в молитвах. А кому-то повезло трижды...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.03.2009, 20:01
Аватар для Гумбольдт
Гумбольдт Гумбольдт вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Гумбольдт is infamous around these parts
По умолчанию

Свет@ Если выписанный вам препарат есть в льготном списке и если у вас есть право на эту льготу, то направьте жалобу в Минздрав.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.03.2009, 20:10
Аватар для Гумбольдт
Гумбольдт Гумбольдт вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Гумбольдт is infamous around these parts
По умолчанию

Вита Полищук. Вы вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом банк до установленного договором срока его предоставления. Если кредит уже получен, опять же смотрите, что написано по этому поводу в договоре, есть ли досрочный возврат и т.п.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.03.2009, 10:31
Аватар для Удачливая
Удачливая Удачливая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Удачливая is infamous around these parts
По умолчанию

У меня такой вопрос Мой муж прописан в общежитии( на балансе города раньше принадлежало предприятию где он работал)Комната общей площадью 18 кв.м.он прописан с 2000 года на 6 кв.м. также там прописан еще один молодой человек на 6 кв.м. с сыном (нет еще и года сыну)Еще 6 кв.м. свободны могу ли меня прописать на эти 6 кв. м. или увеличить площадь моего мужа?они имеют прописать еще кого то?(Муж ветеран боевых действий чечня)что нам делать чтоб меня прописали к мужу?
__________________
...Говорят, что время лечит боль, не правда, время заставляет привыкать к боли...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot