Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 07.09.2010, 07:08
Аватар для Галина Кастэн
Галина Кастэн Галина Кастэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Галина Кастэн is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяне Стебуновой. * * Ежели *Вы *написали *все верно, *де тействия *сотрудников *уголовного розыска * незаконны *и необоснованны. * Немедленно *необходимо обратиться *в *прокуратуру * *с *жалобой. * Ни какое проведение ОРМ *не * включает * в *себя * выемку * *имущества, *не связанного с деянием. * *Выемка *имущества * производится *только *согласно постановления *о выемке но ни как * по постановлению ОРМ .
__________________
Плохо выглядеть - это когда к тебе приходит смерть и увидев тебя, начинает судорожно косить траву...
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 18.09.2010, 16:37
Аватар для ЛюБаВа
ЛюБаВа ЛюБаВа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
ЛюБаВа is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста К какому виду принципов относиться - принцип диспозитивности? заранее благодарна!
__________________
Куплю собачку пароды чихуахуа или таксу (щенка мальчика). ПИШИТЕ МНЕ, Я ОЧЕНЬ ЖДУ! ?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 23.09.2010, 10:36
Аватар для Лобач ваИкатэ
Лобач ваИкатэ Лобач ваИкатэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Лобач ваИкатэ is infamous around these parts
По умолчанию

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !какие проблемы существуют у современной адвокатуры??????????????????????????
__________________
Быть в хорошем настроении - причинять муки своим завистникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 28.09.2010, 05:19
Аватар для Guest og
Guest og Guest og вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Guest og is infamous around these parts
По умолчанию

НУЖЕН СОВЕТ: Мой знакомый хочет пару месяцев работает в гараже с друзьями, оказывают услуги шиномонтажа, но гараж и сам бизнес их не зарегистрирован пока. *можно ли на начальном этапе развития шиномонтажа оформиться не *ооо или ип, а как некоммерческая организация, для того чтобы избежать траты времени и денег на бюрократию, а так же на покупку кассовых аппаратов, *без получения лицензии,разрешений в сэс, пожнадзоре,милиции? а потом переоформиться в ооо. есть ли какие то хитрые обходные пути, как спасательный круг для начинающих, чтобы болшие траты не задушили начинающего предпринимателя?
__________________
женщина, прежде всего женщина, а уже потом повар, прачка и посудомойка...
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 28.09.2010, 05:19
Аватар для Guest og
Guest og Guest og вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Guest og is infamous around these parts
По умолчанию

Читала , что кассовые аппараты сейчас не обязательны, как юридически грамотно но проще проводить рассчет с клиентами такого шиномонтажа?
__________________
женщина, прежде всего женщина, а уже потом повар, прачка и посудомойка...
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 28.09.2010, 12:42
Аватар для Галина Майак
Галина Майак Галина Майак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Галина Майак is infamous around these parts
По умолчанию

Доброго времени суток! А вот моя история…
Я припарковала свой а/м на стоянке возле магазина, в котором работаю, спустя несколько дней обнаружила мелкие капли краски практически на всей поверхности авто, как позже выяснилось работники соседней организации красили ворота гаражей *и…"промахнулись", причем никакого предупреждения или объявления о том,что будут вестись покрасочные работы сделано не было.
Мною было написано заявление в ДЧ по факту повреждения лакокрасочного покрытия моего авто,сотрудники милиции зафиксировали данный факт, опросили работников *соседнего предприятия, те, в свою очередь,проведение данных работ не отрицают, более того, утверждают что был сильный ветер…
Честно говоря до суда дело доводить не хотелось, но… Они согласны возместить стоимость работ по полировке авто, но только на основании АКТА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, а не на основании СЧЕТА НА ОПЛАТУ, мол, мало ли мы вам выплатим деньги, а вы свою машину красить не будете… (На мой взгляд это не их проблема, буду я красить машину или нет, а они должны нести ответственность за действия сотрудников своей организации, т.е. за неумышленное причинение вреда чужому имуществу)
Помогите разобраться в данной ситуации, или вернее подскажите, как правильно действовать дальше…
__________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.09.2010, 14:03
Аватар для Алеся Тog
Алеся Тog Алеся Тog вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Алеся Тog is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! помогите пожалуйста... * работаю над проектом "соглашение о создании ГК" стороны, участники пришли *к *соглашению передать функции единоличного органа *основному обществу, которое также является участником данного соглашения. соответвенно *в учредительные доки будут вносится изменения о передаче функций единоличного исполнительного органа *основному обществу. *Каким образом генерального директора основного общества *можно обозвать президентом ГК? составляется отдельный протокол? или в самом соглашении прописывается данный факт? :"... назначить президентом группы компаний *генерального директора основного общесства..." ...
__________________
Дорогие невидимки! я все еще красива, здорова, счастлива и любима!!!!!
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 28.09.2010, 14:04
Аватар для Татьяна Дакан
Татьяна Дакан Татьяна Дакан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Татьяна Дакан is infamous around these parts
По умолчанию

не могу получить ответ от адвоката-на мой вопрос-- 2 собственника дом 15% сгорел, подаю в суд на возмещение ущерба... 2/ собственник без моего согласия-втихую решил этот дом продать, причина и вина пожара на несостоявшемся покупателе....сделка не составлялась. Возмещение ущерба 50%, или же 100%, соответственно 2/собственник пропал вместе с деньгами, доли в натуре не выделены. Как поступить не знаю.... Восстанавливать боюсь, вдруг заберут дом за его долги, т.е. предложат мне права 1/очередное..., а потом за бесценок в торги, хотя это наше единственное жилье, помогите советом, Благодарим....
__________________
не переживай за людей из своего прошлого, есть причина, по которой, их нет в твоём будущем
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 28.09.2010, 14:21
Аватар для Клон
Клон Клон вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Клон is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяне Барановой-во первых 2-ой собственик без вас дом продать никак не сможет,так как недвижимость обременена.Во вторых доли не выделены,а если будут выделены то по закону он обязан предложить вам первоочередное право покупки и только после вашего отказа продать свою долю по цене не ниже чем он предлагал вам.Не совсем понятно-что значит сделка не составлялась?Он дом всетаки умудрился незаконно продать?Скакими деньгами пропал 2-й собственник?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 28.09.2010, 14:53
Аватар для Татьяна Дакан
Татьяна Дакан Татьяна Дакан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Татьяна Дакан is infamous around these parts
По умолчанию

до раздела нашего с/нажитого имущества, взяв 100% сумму за весь дом, я ничего на тот момент не знала....ДА сделка не состоялась Рег.центр отказал, только расписка-- * *3-х лет после развода не прошло, БМ- конечно поспешил быстренько продать... а как суд присудил мне 50% - покупатель жил-достраивал САМОВОЛЬНО-а как узнал от СС Приставов , что мне 50% присудили И через 3 дня проводка и замкнула....
__________________
не переживай за людей из своего прошлого, есть причина, по которой, их нет в твоём будущем
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot