» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Тягнибок и украинские патриоты

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1511  
Старый 13.04.2014, 03:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не может 1-2% захватить власть в стране! Вы посмотрите на этой ветке (или на подобных): за Путина- проживающие в России, украинцы - против! Почему? Все, кто выходит в Интернет бандеровцы, фашисты или проплаченные тролли? Вы сами в это верите? Или россияне лучше знают, что творится на Украине, чем живущие там люди?
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 13.04.2014, 04:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я этого не говорил. Большинство просто не задумывается, а тупо повторяет услышанное в новостях и в Нете.
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 13.04.2014, 04:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, как бы уже мнения-то разделились. Опять же майдан тому виной. А насчет украинцев с другим мнением - вы их именуете сепаратистами, людей из других стран ( которые поддерживают;-) )неудачниками или троллями.
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 13.04.2014, 04:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы живя в Германии лучше знаете, что там творится? Чем информация от ваших родственников отличается от наших? Наверное только точкой зрения и степенью истерики.так ? Так. Майдан поорал, потрещал и все! Момент , когда можно было потребовать соблюдать права народа упущен. Эволюция "оранжевой" революции заключилась только в исполнителях и новых спонсорах. кстати, когда оранжевые бегали, мы за вас переживали, старались поддержать, а оказались украинцы в ...опе, разве нет? Теперь те же самые выкормыши опять у власти и опять ...опа.
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 13.04.2014, 04:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, то что большинство людей здесь не блещут умом- видно по орфографии и немедленной потребности оскорбить собеседника. С вами же у нас почему то получаеся дискутировать, хотя мы и имеем диаметрально противоположные суждения. Вы понимаете, "зомби" чувствуется сразу- по неумению думать и анализировать. Человек думающий хоть иногда, хоть в чем то соглашается с оппонентом. "Зомби"- всегда прав, ему неведомы сомнения.
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 13.04.2014, 04:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется Порошенко- достойная альтернатива. Вы поймите- эти люди пришли к власти случайно, а история- не терпит случайностей. Я надеюсь, что со временем на Украине будет достойный лидер, пекущийся в первую очередь о народе, а потом о своем кармане. Но это точно не Путин. Украина должна оределиться сама, без интервенции и переодетых провокаторов. Знаете, что самое худшее в отношениях между мужчиной и женщиной? -Пытаться удержать партнера. Так и тут. Сходит Украина в Европу (к слову: это не так просто , пока ее туда не зовут, это довольно трудный путь)- не понравится: а вы тут как тут: "Мы ж тебя предупреждали!" и все = ваша взяла, а так только обратная реакция, причем у всех украинцев по всему миру. Если вы так уверены в своей правоте, что Украине с Западом будет хуже , почему не отпускаете?
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 13.04.2014, 04:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... А это разве не будет потом расцениваться как злорадство? Пляска на мозолях? Да, лидер Украине нужен, который не только говорит , но и делает. Но вообще, кто-то из поддерживающих стран обладает альтруизмом? Только за поддержку демократии кто-то будет помогать Украине? Важно сотрудничество, и так выходит что все будут изгаляться, чтобы условия были выгодны только одному. Если так, по сути, что может Украина предложить(не России)?
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 13.04.2014, 04:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но в альтруизм России я тоже не очень верю. Может и там не получится, но попробовать стоит. Как с Россией- Украина уже знает, осталось попробовать, как без нее и сравнить.
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 13.04.2014, 05:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я о чем и говорю! Одно дело когда мы говорим о ситуации - это ближе к человеческому отношению , а другое дело политика. Прежде всего ищется выгода, а если она еще и сыщет поддержку - почему нет? Вот, если так . Допустим у нас увенчалась успехом и Болотная и Манежка, наши обращаются к Украине за помощью, неужели укранцы скажут : " Нас не ипет ваше горе" ? Согласитесь, страна ослабела сильно за 23 года, в одиночку не выстоит. Нет пока что там политиков, которые смогут вывернуться и страну(целиком) вытянуть. И вот, возвращаемся к нашим нацикам, неужели украинцы будут их поддерживать?( наши прут под эгидой " Россия для русских" и "Москва для москвичей" ) это будет нормально? Корявенький пример, но все таки, если бы от нас призыв такой был?
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 13.04.2014, 05:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, правильнее не вмешиваться. Нельзя осчастливить насильно: не знает история таких примеров! Любовь насильно- это изнасилование, даже, если девушка просто выпила лишнего или заснула. Не находите?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot