» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 30.03.2014, 19:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да их полно по всей России, у нас на нефтедобыче целые бригады, у них работы то нет !!!! Вот и мотаются.....
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 30.03.2014, 19:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Войну с собственным народом, пожелавший жить в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ государстве по-другому (без тотальной коррупции во всех сферах жизнедеятельности, без откатов, жить в Украине с проукраинским правительством и т.п.) начал беглый президент Янукович, а Путин воспользовался ситуацией и приступил к осуществлению своих давних захватнических планов. До анексии Крыма Путинская политика была направлена на экономическое ослабление соседней славянской "братней" республики Украина - экономические войны: сахар не такой, куры не те, соль даже не та, шоколад, которые любят во всем мире и тоже не такие, а об газовых войнах вообще промолчу (реверсный российский газ из Европы для Украины получается дешевле...) и мн. др. Разве это придуманные факты российско-украинских экономических отношений??? А вы тут дорогие россияне обкакиваете взахлеб наше временное правительство!.. Большинство украинских граждан оценивают политику путина. как политику агрессора. По-моему, Путину наплевать не только на украинский народ и мнение всего мира, а это уже диагноз...Мне, честно говоря, не хочется учавствовать в вашей дисскуссии по затронутой теме, т.к. умом здесь блещут. сплошная вульгарщина и матерщина. присуща большинству россиян... Отавьте нас в покое вместе со своим президентом! Перестаньте финансировать сепаратистов на востоке Украины, дайте нам право самим выбирать вектор развития. Мы хотим жить по-новому, по европейски... Хотела бы я видеть, как бы поступил Путин и Жириновский. если бы хоть кто-то из россиян снимал бы флаги России и поднимал на административных зданиях флаги чужого государства???
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 30.03.2014, 19:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да я разве спорю !!!! У меня много друзей украинцев, даже в родне есть, замечательные люди, но кто вот это все дерьмо поднял, до сих пор понять не могу !!!!!
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 30.03.2014, 19:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для бестолочей; Страна,которая не хочет кормить свою АРМИЮ,будет кормить чужие"" Ты же образован и ,наверное,знаешь кому принадлежат эти слова.:-D
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 30.03.2014, 19:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Властью не довольны, а на выборы пойдут. А мои родственники с Днепропетровска, уже три месяца не идут на разговоры, а как сказали, что бендера хороший, я онемела и даже физически заболела, два дня пролежала, не могла прийти в себя.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 30.03.2014, 20:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свои посты почитай-пример .......тупости необычайной!!Утром заходила,сейчас зашла:Одно и тоже целый день.Самому не противно?
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 30.03.2014, 20:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас диагноз в Одессе, Славянске, Мариуполе, Донецке, Луганске, вот о чем думайте, а не о Путине !!!!
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 30.03.2014, 20:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты почитай, что пишут, тех за кого ты сейчас заступаешься.... Это даже не ахинея.. .это круче... это голимый бред.....
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 30.03.2014, 20:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не тычь пальчиком в сторону других.Думай о том,как сам выглядишь.Могу сказать(я периодически читаю тут) ,что ты более всех не ""Айс""
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 30.03.2014, 21:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты мозг выноси мужу своему или кто там тебя терпит... Ага.... И еще почитай какой бред пишут твои любимые фашисты... я по сравнению с ними ангел во плоти... и не тебе мне указывать, как, где и что писать....
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot