» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.03.2014, 09:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, что они стоят не по фэн - шую поэтому Украине не везет. Их снова поставят, но в другом порядке.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.03.2014, 09:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они не только дома им строили,их растили.учили.Понимали и ценили....Но увы дебилы ,не помнящие родства!!! ПОЗОР!!!(N) (N)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.03.2014, 09:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как хорошо сказали, спасибо. я того же мнения. мне так жалко Ильича, ну почему и почему он? ведь это наша история. история нашей страны. в которой мы прожили свою жизнь.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.03.2014, 09:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро годы правления Януковича, будут восприниматься как Хрущёвская оттепель . Т.к соглашение с ЕС ничего хорошего нам не сулит
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.03.2014, 10:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в том анекдоте: Шевченко(писатель украинский) ЛЮДИ, ЛЮДИ, что ж вы наробыли, на грузинскую Ж....., меня посадили, Это когда убрали Сталина, а постамент оставили и посадили Шевченко. так сейчас убирают все памятники Советской эпохи и ставят на старые постаменты новых .
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.03.2014, 10:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суки долбаные! Я под этим памятником цветы воровал девчонкам в годы учебы в Херсоне.ЗАЧЕМ ВЫ,СВОЛОЧИ,ЕГО СНЕСЛИ??? Это память моя.Не о Ленине,а о годах учебы.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.03.2014, 10:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Строили еще коммунисты и школы ,больницы,унивеситеты.да все ,чем пользуемся досих пор.заводы и фабрики. и т.д.Чем Ленин помешал?(hu)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.03.2014, 10:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да половину СНГ построили русские!!!!!И образование им давали русские учителя,а не их пастухи и те кто только в земле может ковыряться!!!!!!!СССР им давало все,строили им школы,дома,заводы а средней Азии и электро станции!!!!!!!!Кто бы им это построил,сами?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.03.2014, 10:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В СССР жили не только русские,свое государство мы создавали вместе,у нас было многонациональное государство,мы были сильны,была мощная держава,западянам от нашей мощи плохо,стараются нас поссорить!не понимают,стабильное Россий ское государство,стабильный мир на земле!Или им не нужен мир на земле?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.03.2014, 10:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

круто! значит залогом "мира во всем мире" является исключительно и только Росссия... спасибо, Украина это ощутила на себе сейчас по полной.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot