» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Нужна ли в России смертная казнь и если да то за какие преступления?

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #731  
Старый 17.04.2009, 13:53
Аватар для Дмитрий уки
Дмитрий уки Дмитрий уки вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Дмитрий уки is infamous around these parts
По умолчанию

так к слову попалось сегодня выдержка из интернета
уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин опубликовал на своем сайте заявление: Пора бы уже подумать об исполнении принятого нашей страной при вступлении в Совет Европы обязательства - закона об отмене смертной казни. У нас сейчас действует мораторий на смертную казнь и будем вносить в думузаконодательный запрет на смертную казнь.
а я бочком бочком и с форума сигану,чтобы невзначай не испачкали в дерьме-заниматься делом и бабло рубить
__________________
Все,что есть хорошее в этой жизни или аморально,или не законно,или ведет к ожирению
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 17.04.2009, 19:39
Аватар для Анатолий Кук
Анатолий Кук Анатолий Кук вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Анатолий Кук is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий, я рад за Вас, зачем же форум покидать, Вы наконец-то продвинули тему в тему с которой действительно можно спорить (в отличие от Вашего компаньона А.Жукова, у которого на уме,при условии если ум унего конечно существует,только одни оскорбления и ничего более),и я готов с Вами предметно поспорить на тему законодательной инициативы г-на Лукина об отмене смертной казни.
Согласно ст.104 Конституции РФ, право законодательной инициативы принадлежит: Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации. Право законодательной инициативы принадлежит также Конституционному Суду Российской Федерации, Верховному Суду Российской Федерации и Высшему Арбитражному Суду Российской Федерации по вопросам их ведения.
К сожалению г-н Лукин, являясь уполномоченным Президента РФ по правам чел-ка, права зак. инициативы не имеет.
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 18.04.2009, 07:26
Аватар для Татьяна Тиха
Татьяна Тиха Татьяна Тиха вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Татьяна Тиха is infamous around these parts
По умолчанию

Вообщем мужчины!!! тут бесполезно спорить! и я обращаюсь к МОДЕРАТОРАМ, что бы почистили здесь ваши "не хорошие" высказывания!!! И в самом деле, хватит обзывать друг друга, сколько можно вас просить!!?? И еще Наталья вы уж определитесь с позицией своей, а то день за белых, два за красных...*-)
__________________
Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая сучка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 18.04.2009, 07:39
Аватар для Кузнецова
Кузнецова Кузнецова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Кузнецова is infamous around these parts
По умолчанию

татьяна,я настаиваю на своей позиции....я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ...но избирательно....только к особо тяжелым преступлениям....к тем преступникам,которые совершили жестокие преступления....

модераторы!!!!
действительно,не очень интересно читать то,что не по теме....гадость какая-то
__________________
ищу зарплатодателей!!!!.....работодателей прошу не беспокоиться)))))))))
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 18.04.2009, 08:46
Аватар для Татьяна Тиха
Татьяна Тиха Татьяна Тиха вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Татьяна Тиха is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья, тут же никто не говорит, что всех кто в тюрьмах сидит надо расстреливать!!!! надо бы вам форум почитать весь
__________________
Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая сучка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 18.04.2009, 09:20
Аватар для Анатолий Кук
Анатолий Кук Анатолий Кук вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Анатолий Кук is infamous around these parts
По умолчанию

Насчет встречи, конечно я обеими руками за!! Только субъекты, которые пишут гадости на форуме блокируют своюличку, поэтому детали встречиобсудить не удается, а на форуме этого делать я не буду, т.к. это касается только меня и его.

Кроме того,хочу сказать, буду в Оренбуржье, напомню о себе обязательно, - т.к.ничто на земле не проходит бесследно.
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 18.04.2009, 11:07
Аватар для Кузнецова
Кузнецова Кузнецова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Кузнецова is infamous around these parts
По умолчанию

татьяна,я прочитала весь форум.....
а мое мнение по этому поводу я написала....вот так я считаю....
это ведь мой взгляд на смертную казнь...
__________________
ищу зарплатодателей!!!!.....работодателей прошу не беспокоиться)))))))))
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 18.04.2009, 11:39
Аватар для МИХАИЛ СОДОКО
МИХАИЛ СОДОКО МИХАИЛ СОДОКО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
МИХАИЛ СОДОКО is infamous around these parts
По умолчанию

Очень плохо когда каким то вопросом занимаются не специалисты. А делитанты, теоретики и того хуже проплаченные уголовными элементами политики. Вот и у нас в России вопросом смертной казни занимаются такие люди. Закон, который не соответствует сложившемся в обществе отношениям является формальным и не работает. В настоящее время вопрос о применении в РФ см. казни возник насущно, что бы прератить разгул маньяков и убийц и расхитителей, вывозящих капитал за пределы РФ. А власти втихаря продлили мораторй на С.Казнь, внеся поправки в УПК. Не смотря на плач и рыдания родителей истерзанных детей.
__________________
Всех женщин поздравляю с Днем Матери...Всех Вам благ!!!
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 18.04.2009, 11:54
Аватар для МИХАИЛ СОДОКО
МИХАИЛ СОДОКО МИХАИЛ СОДОКО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
МИХАИЛ СОДОКО is infamous around these parts
По умолчанию

Рранее, что бы внести измения в закон, учитывали предложения и мнения низов, т.е. лиц и органов которые непосредственно контактирую с преступным элементов в рамках Союза, т.е работавшим на земле.А потом эти данные обрабатывались и вносились поправки. Правда мы были молоды и не очень любили в отчеты, направляемы в Москву по опер. и следств. работе, заполнять эти разделя.Важность их я понял позже. Напр: Жириновский любит бить женщин в ГД, это была уг.отв. И что ст. о хулиганстве выхолостили,хулиганство теперь с автоматом или ломом. И знаете.что твориться в обществе когда таких лиц можно привлечь лишь за причинене телесн. порежд.И что же стало с общ. безоп. и порядком. их нет. А история возникновения этой статьи, почитайте о семье Хулиген, жившей в Англии. ИСК во первых страшна тем кто расхищает богатство РФ и уничтожает государство...
__________________
Всех женщин поздравляю с Днем Матери...Всех Вам благ!!!
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 18.04.2009, 12:25
Аватар для Анатолий Кук
Анатолий Кук Анатолий Кук вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Анатолий Кук is infamous around these parts
По умолчанию

Согласен с Михаилом. Думаю, что эта постыдная либеральная поправка в УПК РФ по поводу моратория не задержится надолго, и в ближайшие год-два будет отменена. Все же у России, чтобы по этому поводу не говорилось, свой путь, нежели у США или стран Евросоюза. Пришить нам их либеральные ценности, это все равно, что пришить чужую руку, есть возможность, что она приживется, но при этом все равно знаешь, что рука не твоя.
У нас в обществе после введения моратория, он был воспринят на "Ура", т.е. прижился, но с течением времени, происходит все более заметное его отторжение.
Кстати в США с их либеральными ценностями смерную казнб думаю тоже никогда не отменят и не отсрочат, кто-бы у власти не находился: республиканцы или демократы - это для них страшнее ядерной войны. У них там каждую неделю в общественных местах какой-нибудь маньяк рассреливает за раз по 15-20 человек, а потом и себя любимого. Если у них см.казни не будет, эти расстрелы возрастут, а убийцы будут жить.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot