» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ТРУДОВОЙ КОДЕКС И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО,ТРУДОВЫЕ СПОРЫ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1641  
Старый 03.07.2010, 15:11
Аватар для Григорова
Григорова Григорова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Григорова is infamous around these parts
По умолчанию

здраствуйте подскажите пожалуйста я вышла из дикретного отпуска проработала 5 месяцев и по уважительной причине обратно написала заявление до трех лет и за день до отпуска заболела скажите пожалуйста мне оплотят больничный лист.
__________________
КОГДА ЖИЗНЬ ДАЕТ ТЕБЕ СОТНИ ПРИЧИН, ЧТОБЫ ПЛАКАТЬ - ПОКАЖИ ЕЙ , ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ТЫСЯЧИ ПРИЧИН, ЧТОБЫ УЛЫБАТЬСЯ!
Ответить с цитированием
  #1642  
Старый 05.07.2010, 13:10
Аватар для isq-
isq- isq- вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
isq- is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Жена работает в школе воспитателем группы продленного дня!Работает по трудовому договору,с 4 марта по 31 августа.В договоре написано что ей положено ежегодно 56 календарных дней отпуска!А директор в отпуск ее не отпускает!Говорит что не положено, т.к.она работает временно!Что делать?
__________________
Я дома!С любимой!
Ответить с цитированием
  #1643  
Старый 05.07.2010, 14:51
Аватар для Юлия Гка
Юлия Гка Юлия Гка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Юлия Гка is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста.как грамотно исправить дату увольнения в трудовой книжке.по всем документам,расчетным должны уволить 10.07.2010,но на работе ошиблись и написали в трудовой-уволена 01.07.2010.очень важно исправить грамотно,так как увольняюсь в связи с переводом мужа на новое место службы,и если что не так,мне не будут выплачивать два оклада в новой части
__________________
как же нам хочется в отпуск!!!!!!
Ответить с цитированием
  #1644  
Старый 06.07.2010, 05:14
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Валенти is infamous around these parts
По умолчанию

Элементарно: зачеркивается 01 и ставится 10 а вверху пишется "Исправленному на 10 верить" число, должность, подпись кадровика и печать
__________________
на работу хочу!!!!!
Ответить с цитированием
  #1645  
Старый 06.07.2010, 05:22
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Валенти is infamous around these parts
По умолчанию

Константину: действия директора вполне правомерны, объяснения лишь неправомерные, т.к. отпуск положен работнику отработавшему 6 мес. а Ваша супруга с 4 марта отработала всего 4. В данной ситуации можно попробовать ТОЛЬКО полюбовно договариваться с директором. И отпуск будет не 56 дней, а пропорционально отработанного времени.
__________________
на работу хочу!!!!!
Ответить с цитированием
  #1646  
Старый 06.07.2010, 05:50
Аватар для Светлана Камужн
Светлана Камужн Светлана Камужн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Светлана Камужн is infamous around these parts
По умолчанию

Юлии Грачёвой. Согласно п.30 Правил ведения и хранения трудовых книжек и п. 1.2 Инструкции по заполнению трудовых книжек в разделах труд. книжки, содеожащих сведения о работе или сведения о награждении, зачёркивание *неточных или неправильных записей не допускается.
Изменение записей производится путём признания их недействительными и внесения правильных записей.
В таком же порядке производится изменение записи об увольнении работника в случае признания увольнения незаконным. Пример:
3 * 01 *07 *2010 *Уволена........ * * * * * Приказ от....... №.....
4 * 10 *07 *2010 *Запись за номером 3 недействительна
* * * * * * * * * * * * Уволена........ * * * * * Приказ от....... №.....
Ответить с цитированием
  #1647  
Старый 06.07.2010, 07:05
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
 is infamous around these parts
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ,ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР! ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ИЗ АРМИИ УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ ГРАЖДАНСКИМ ПЕРСОНАЛОМ В ТУ ЖЕ ЧАСТЬ ,ГДЕ СЛУЖИЛА! ЭТО НА ТЕРРИТОРИИ КАЗАХСТАНА! ЧАСТЬ РОССИЙСКАЯ И МЫ ЖИВЕМ И РАБОТАЕМ ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ! НО ПРОПИСКА У МЕНЯ В РОССИИ!Я ПОПАЛА ПОД СОКРАЩЕНИЕ! И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ МЕЖДУ РОССИЕЙ И КАЗАХСТАНОМ НАС ГРАЖДАН РОССИИ СТАВЯТ НА УЧЕТ В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ В КАЗАХСТАНЕ! НО ТАК КАК У МЕНЯ РЕГИСТРАЦИЯ В РОССИИ,МЕНЯ НЕ ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ! А ВЫДАЛИ СПРАВКУ О МОЕМ ОБРАЩЕНИИ! ПОЛАГАЕТСЯ *ЛИ МНЕ ТРЕТЬЕ ПОСОБИЕ ПО СОКРАЩЕНИЮ???МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ПЕНСИОНЕРАМ НЕ ПОЛОЖЕНО! ТАК КАК МЫ ФИНАНСОВО ЗАЩИЩЕНЫ!
__________________
Скоро буду с ВАМИ МОИ ДРУЗЬЯ!
Ответить с цитированием
  #1648  
Старый 06.07.2010, 07:21
Аватар для Konstantin
Konstantin Konstantin вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Konstantin is infamous around these parts
По умолчанию

$$@*@:@*@ $$
Всё проще намного.
Первые 2 пособия выплачиваются работодателем безусловно, 3е - по справке ЦЕНТРА о том, что Вы на учет стали своевременно. А пенсионеров на учет не ставят вообще.
__________________
Пенсионер всесоюзного значения, учитель машинистов паровозов и электровозов. Желаю всем, чтобы наши дети их никогда не боялись!
Ответить с цитированием
  #1649  
Старый 06.07.2010, 08:10
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
 is infamous around these parts
По умолчанию

ГДЕ Я МОГУ ПОСМОТРЕТЬ О ТОМ ,ЧТО ВОЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ НЕ СТАВЯТ НА УЧЕТ?????ЗАКОН????????
__________________
Скоро буду с ВАМИ МОИ ДРУЗЬЯ!
Ответить с цитированием
  #1650  
Старый 06.07.2010, 08:11
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
 is infamous around these parts
По умолчанию

ТАККАК МНЕ БЫТЬ?3-Е ПОСОБИЕ МНЕ ДОЛНЫ ВЫПЛАТИТЬ ИЛИ НЕТ? СОГЛАСНО ТОМУ ЧТО Я ВАМ НАПИСАЛА?
__________________
Скоро буду с ВАМИ МОИ ДРУЗЬЯ!
Ответить с цитированием
Ответ







Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot