» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ПОСОБИЯ, ВЫПЛАТЫ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ,РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #951  
Старый 03.11.2010, 12:28
Аватар для Пыстогова
Пыстогова Пыстогова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Пыстогова is infamous around these parts
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИЗВИНИТЕ, ЧТО МОЖЕТ НЕ В ТОЙ ТЕМЕ, Я СЕЙЧАС СИЖУ С РЕБЕНКОМ ДОМА, РЕБЕНКУ 2 ГОДА БУДЕТ, В САД ПОЙДЕТ ЛЕТОМ 2011 ГОДА, ХОЧУ ВСТАТЬ СЕЙЧАС В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ. ВОПРОС, КАКОЕ У МЕНЯ БУДЕТ ПОСОБИЕ? ДО РОДОВ СТОЯЛА ТОЖЕ В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ Т.К. МУЖ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ И ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ НА МАЛЕНЬКОМ СРОКЕ В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ И ЕЩЕ ВОПРОС, ПОНЯТНО, ЧТО СЕЙЧАС НА РАБОТУ НЕ МОГУ ВЫЙТИ Т.К СИЖУ ДОМА С РЕБЕНКОМ, КАК МНЕ ЭТОТ РАБОТАДАТЕЛЮ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТОБЫ В ИТОГЕ НЕ БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО Я САМА ОТКАЗАЛАСЬ?
__________________
Мне наплевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 03.11.2010, 13:41
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Валенти is infamous around these parts
По умолчанию

Катя, Вы же сами прекрасно понимаете, что в ЦЗН на учет ставят для поиска работы, а не для того, чтобы пособие платить. А если Вы не собираетесь (либо не можете) выйти на работу, то на учет Вас никто не поставит, ну а если случится так что поставят, и Вы 2 раза откажетесь от подходящей работы, Вас попросту снимут с учета
__________________
на работу хочу!!!!!
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 03.11.2010, 14:46
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерина! ни одному работодателю не нужен человек, который работать не хочет. ну скажите вы ему "по секрету" что скоро во второй декрет уйдете. Он сразу придумает, что или должность уже занята или то, что у вас необходимого стажа работы не хватает или необходимы курсы повышения квалификации.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 03.11.2010, 14:46
Аватар для Пыстогова
Пыстогова Пыстогова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Пыстогова is infamous around these parts
По умолчанию

я знаю, я стояла там, ведь в декрете могут работать, как же меня беременную ставили, сказали, что по закону не имеют права отказать, по поводу трех раз тоже в курсе, так и буду объяснять, по поводу мак. и мин. пособия может ответите? кто знает?
__________________
Мне наплевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 03.11.2010, 14:51
Аватар для Пыстогова
Пыстогова Пыстогова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Пыстогова is infamous around these parts
По умолчанию

кстати я больше хочу из за кусрсов, когда полгода простоишь бесплатные, для больших знаний, а у нас они извините в московско йобласти тыс. по 15-20 стоят, конечно смотря какие, а на офицерскую зарплату не особо их закончишь, это тоже осуждается!?
__________________
Мне наплевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 03.11.2010, 16:03
Аватар для Роговая
Роговая Роговая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Роговая is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Можит вы мне поможите и дадите ответ: моя дочь ждет второго ребенка, первому уже 6 лет. Она хочет сделать загран.паспорта и ей сказали,что на родившегося малыша тоже надо будет делать паспорт. Правда ли это? Я понимаю,что вопрос не по теме,но мижит вы сталкивались с такой проблемой. Спасибо!
__________________
ДРУГ-это тот,кто даже при выходе из АДА уступит тебе дорогу.
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 04.11.2010, 06:08
Аватар для светлана шадай
светлана шадай светлана шадай вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
светлана шадай is infamous around these parts
По умолчанию

Женечка здравтвуйте! Вопрос таков мне на работе начислили единое пособие на ребенка 8 тысяч, хотя знаю, что там сумма больше около 11 тясяч они мативируют тем, что сняли налог с этой суммы . Что мне тогда делать?
__________________
Мой ходит nо кваpmиpе,ищет чисmые носки,чyвсmвyет наверно себя гpибником : гgе они воgяmся?Как выгляgяm?Какие можно собиpаmь,а какие неm?
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 04.11.2010, 06:16
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане Шабайло Что такое "единое пособие"? Может быть Вы имели ввиду единовременное пособие по рождению ребенка?
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 04.11.2010, 14:24
Аватар для Коростелева
Коростелева Коростелева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Коростелева is infamous around these parts
По умолчанию

Галина Хватова, не совсем правда. На данный момент в РФ существуют два вида заграничных паспортов: обычный и паспорт нового поколения - биометрический. Биометрический паспорт содержит информацию только своего владельца и поэтому оформляетися только на одного человека, будь то взрослый или ребенок. Ребенку можно оформить отдельный паспорт, если это будет биометрический паспорт, но можно и не оформлять отдельный паспорт в том случае, если у родителей имеется действующий заграничный паспорт обычного образца и в него можно внести данные ребенка. Отдельный паспорт ребенку - это пока не обязательная мера.
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 04.11.2010, 15:56
Аватар для Роговая
Роговая Роговая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Роговая is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Спасибо за ответ,но я немножко не поняла....мы сейчас хотим делать загран паспорта,т.е это получается до родов,а летом например она поедут куда-нибудь и вот тогда как....просто ребенка вписать или делать ему новый паспорт? Спасибо!
__________________
ДРУГ-это тот,кто даже при выходе из АДА уступит тебе дорогу.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot