Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.05.2009, 19:30
Аватар для Одного Мужика Сын
Одного Мужика Сын Одного Мужика Сын вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Одного Мужика Сын is infamous around these parts
По умолчанию

Я против закона. Считаю, что не стоит уподабаться адвокатам-хапугам. Всем найдется место под солнцем. А если ктото считает, что у него конкуренция под боком, то значит есть над чем задуматься и улучшить качество предоставляемых услуг(адвоката). Думаю, что прохождение закона имеет своей целью пересорить людей занимающихся правовой практикой.
Адвокаты вон как носы задрали, хотя сами даже в суде не разу небыли. Они мол ученые остальные как выразился один.....
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.05.2009, 17:37
Аватар для Павлик Морозов
Павлик Морозов Павлик Морозов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Павлик Морозов is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые господа юристы (адвокаты и неадвокаты)!Нужно свободно конкурировать друг с другом. Тем более, что у адвокатов есть свояпрактически монопольная делянка (уголовный процесс) - кормитесь, кто может. А в остальных сферах, извините, давайте на равных. Никакие специалисты есть среди обеих общин.Но тот кто скажет, что адвокаткий экзамен (членство в саморегилируемых организациях и т.д.) - есть панацея отвсех бед в этой сфере - пусть певым бросит в меня камень (мы жев Россииживем).
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot