Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.06.2010, 18:09
Аватар для Надежда К
Надежда К Надежда К вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Надежда К is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий, Вы себе явно просто банально льстите, что лично Вас я просила о каком-то совете! Не обольщайтесь, всё, к счастью, обошлось без вашего участия! Именно Вас, я ни о чём не просила! Я Вас не знала, и знать не хочу! То что, советчиком оказались Вы-это я списала на очень неудачный случай! Бывает иногда, что встречаешь людей, и завышенным самомнением и недалёким интелектом, а потом они никак успокоиться не могут, что их выход на сцену был явно провальным! Продолжате как Вы пишите ржать дальше, может и до и-го-го потом дойдёте! Раз Вы не юрист, то и не не морочте людям голову, своими дилетанскими советами! (N)
__________________
Надежда есть, её не может не быть ...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.08.2010, 14:24
Аватар для Ольга Куд
Ольга Куд Ольга Куд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Ольга Куд is infamous around these parts
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Юристы,подскажите как нам теперь поступить?дет.сад закрывали на ремонт и весь ремонт мы проводили своими руками-дышали краской в *40градусн.жару.А зарплату получили только оклад и надбавки по основной работе.Как нам быть?
__________________
Я на сессии в Куб.ГУКИ!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.08.2010, 15:20
Аватар для Андрей Сэк
Андрей Сэк Андрей Сэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Андрей Сэк is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга Сырова... В соответствие с ч.1 ст.72.1 Трудового кодекса РФ перевод работника в другую местность в месте с работодателем допускается только с письменного согласия работника. В случае отказа работника возникает ситуация в соответствие с которой работодатель должен (не обязан) принять решение о сокращении штата (численности), так как в соответствие со ст. 22 Трудового кодекса РФ работодатель обязан обеспечивать работника работой в соответствии с условиями заключенного с ним трудового договора, а вслучае не обеспечения платить за простой. В соответствие с абзацем 4 ст.81 Трудового кодекса РФ, в случае если этот магазин считается обособленным подразделением организации, то расторжение трудового договора с работником производится по правилам, предусмотренным для ликвидации организации..
__________________
Друзья мои! Все тайное становится явным!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot