» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.03.2014, 06:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рано или поздно так и будет....Вова у нас мудрый политик.....если уж майданет,мало не покажется.....а сейчас,умница , отвел войска,,,там же рядом с майданутыми учения проходили.....что бы не создавать нервозную обстановку в связи с выборами у майданутых.....и что бы провокаций не было против РОССИИ....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.03.2014, 06:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воооот. Ты сейчас показал, всю свою меркантильную сущность...... Классика жанра. )))))) Вали в Белоруссию, там тебя любить будут ))))))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.03.2014, 07:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАААА....))))))))))))) ПРИМЕРНО КАК ОБОРЕГЕНЫ КОЛБАСУ ДЕЛАЮТ....берут кусок мяса...ложат в бочку, бочку на солцепёк...что опораши завелись и жрали этот тухляк...когда тухляк закончинца опарыши пожирают друг друга...пока не останется два огромных червя...вот тут то и достают этот натур продукт из бочки и жарят на стол....вот так примерно и будет...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.03.2014, 07:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не....после 3 июня пердячий пар официально будет называться пропаном;-) (H) (H) (H)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.03.2014, 07:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ты военный? Чем больше дубов в армии, тем она крепче. В твоих намерениях не сомневаюсь. Я вас идиотов знаю с срочной службы. Хрчешь быть иждивенцем и сидеть на шее трудящихся, иди в армию, только в русскую армию.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.03.2014, 07:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии,коровник загорелся...коровы выпустили много газа, и коровник загорелся...:-D :-D :-D В украине с бобовыми нужно быть осторожней......на ночь помещения проветривать,а то будет как в Германии....от излишка пердежа сгорят......:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.03.2014, 07:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну нефть то польётся кода вова майданёт...они ональной нефтью захлебнуться тогда...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.03.2014, 07:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я люблю Украину, но я против этих бендеровцев, которые у власти сейчас, но не ужели ты не можеш понять мои чувства когда Украину большой брат приберает кусками? пусть как в СССР будем в России но целой страной
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.03.2014, 08:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты мазохист... тебя тут уже чуть ли не открытым текстом на хуй посылают, а ты с маниакальной настойчивостью все равно приходишь..... Мазохист?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.03.2014, 08:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.ИЛИ ЭТО УЖЕ ЗАПРЕЩЕНО?СМОТРЮ УЖЕ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ ДОШЛО.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot