» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья! В Германии идёт опрос населения : Доверяете ли вы внешней политике Обамы? Сорвём доверие?! В статье идём вниз до слов Vote Schwacher Obama,starker Obama.
Ставим negativ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

spiegel.de/politik/ausland/us-aussenpolitik-praesident-obama-in-der-ukraine-und-syrien-krise-a-968406.html
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТОГО УРОДА ДАВНО НАДО ПОСТАВИТЬ К СТЕНКИ СКОЛЬКО ЕЩЁ ПО ЕГО ПРИКАЗУ БУДЕТ УБИТО ЛЮДЕЙ ???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти уроды - хуже фашистов. Фашисты не отказывались от своих деяний. А эти твари все сваливают на простой народ, называя их террористами и бандитами. Суки!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так и выглядят-кровавые- убийцы- каратели, смотрите и запоминайте- их.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот - падла, предатель своего, да и любого другого народа, потому что хочет украсть все, выделенные Украине, еврейско-американские бабки, и сбежать в неизвестном направлении. Ему народы до лампады.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турчинова - разорвал бы лично на Майдане публично таких как он мразей давить нужно . Да я не бог и не мне решать кому жить или нет , но хватит таких уродов держать во власти сколько еще будет проливаться кровь наших братьев , отцов , детей . У меня родители , бабушка , дедушка , братья ,сестры из Луганска и если какая нибудь мразь тронут их я клянусь я встану за них . Гитлер - не убивал свой народ ,а эти у меня даже слов нет как их назвать - монстры убивают , насилуют , Турчинову ,Тимошенко ,Авакову ,Яценюку лоб зеленкой помазать .................................................. ............................................
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обосрёшься не дойдя до границы я сам русский но таких даунов как ты урою не зная что происходит ты будешь угрожать ? прийди и попробуй не хочу оскорблять но вынуждают
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

россия деградировала окончательно вас так зазомбировали что вы готовы как дебилы весь мир уничьтожить только бы патриотизм свой идиотский показать кому оно надо ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ври ты не русский ! причём здесь мы и весь мир уничтожить ? не читайте укро-СМИ , а то у вас случится рак мозга. Не надо в инете пальчиком грозить лучше езжай в Донецк ПСам помоги а то их там хреначат почём халва.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot