» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Mogu li ja sabrat swuju Lackierkabine?

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2009, 07:48
Аватар для Кубик Куд
Кубик Куд Кубик Куд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Кубик Куд is infamous around these parts
По умолчанию Mogu li ja sabrat swuju Lackierkabine?

ja kogdato kupil Lackirkabine dlja otkritija swoego Bisnesa,delo ne poschlo,i ja otdal ee wo wremennoe polsowanie swoemu snakomomu, do tech por poka ona mne ne ponadobitsja,teper ja ee prodal i hotel ee sabrat no nemogu t.k. ego Werkstat sakril Vermittor sa neuplatu Mitti sa poslednii 2 Mesjaza.Probiwal rasgowariwat s Vermitterom,no bespolesno,on objasnjaet eto tem 4to on ee sabiraet sa Mittu, no pri4em sdes ja?

Est 4ek o pokupki na moe Imja, i dokumenti na Kabinu tosche u menja.Podskaschite kak bit mne w etoi situatzii
__________________
Странная эта штука- НаСтРоЕнНиЕ. Приходит ниоткуда,уходит в никуда,а когда зовёшь-делает вид,что неслышет/////
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2009, 07:55
Аватар для Абатурин
Абатурин Абатурин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Абатурин is infamous around these parts
По умолчанию

obratites v policiju s zhaloboy na vermitera, bystrenko otdast, i eshio i izviniatsia budet.
__________________
Недвижимость в Болгарии на побережье Черного моря : ***.vtorichka-akt17.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2009, 08:19
Аватар для Кубик Куд
Кубик Куд Кубик Куд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Кубик Куд is infamous around these parts
По умолчанию

sna4it moschno srasu idti w politziju, ili wsetaki lutsche prokunsultirowatsja u Adwokata,t.k. Vermittor goworit 4to usche rasgowariwal s Adwokatom,i tot emu skosal 4to on imeet polnoe prawo sakrit Werkstat,no on moschet i obmanut,on usche tok wigonjal odnu Firmu,posle togo kak oni sdelali remont w pomeschenii
__________________
Странная эта штука- НаСтРоЕнНиЕ. Приходит ниоткуда,уходит в никуда,а когда зовёшь-делает вид,что неслышет/////
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot