Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 11.01.2010, 18:22
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

СЛАВА НИКИТИН
Смотря что Вы хотите получить на выходе.
Если Вам все равно - то и идите по второму варианту.
А если нет и вы хотите подстелить соломки что-бы мягче падать было идите по второму варианту и копии утвержденных документов оставляйте у себя. Кроме обязанностей я бы еще утвердил и распорядок дня.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 11.01.2010, 18:27
Аватар для СЛАВА НИК
СЛАВА НИК СЛАВА НИК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
СЛАВА НИК is infamous around these parts
По умолчанию

Мне не все равно,у меня службы более 10 лет,и я хочу попробовать получить жилье,а вообще я больше служить не хочу.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 11.01.2010, 18:29
Аватар для СЛАВА НИК
СЛАВА НИК СЛАВА НИК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
СЛАВА НИК is infamous around these parts
По умолчанию

Я бы утвердил обязанности ,так я даже не знаю что утверждать,а уж после этого распорядок дня.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 11.01.2010, 18:32
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

СЛАВА НИКИТИН
Так Вам же проще. Как Вы этого не поймете. Берите устав выбирайте нужные Вам обязанности и вперед.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 12.01.2010, 10:17
Аватар для Герман Гики
Герман Гики Герман Гики вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Герман Гики is infamous around these parts
По умолчанию

7 месяцев нахождения в распоряжении прошли.Уволить -не уволили,даже не могут ответить в каком я сейчас статусе.Что может командование части на законных основаниях мне предложить
__________________
Написал новую статью в Красную Звезду,но лучше бы уволили.Так опустили армию...
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 12.01.2010, 21:45
Аватар для Елена Дэм
Елена Дэм Елена Дэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Елена Дэм is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые юристы! Скажите, пожалуйста! У нас в части проводятся ОШМ. Моя должность при этом исчезает. Так как я обеспечена жильем по нормам области, меня просто увольняют. Имею ли я какое-то преимущество при трудоустройстве гражданским лицом в эту же часть, т. к. одна воспитываю ребенка 9 лет. Должности есть, но и претендентов на них достаточно. Алименты, назначенные отцу, им не выплачиваются. Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 13.01.2010, 05:03
Аватар для Березина
Березина Березина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Березина is infamous around these parts
По умолчанию

ИГОРЮ ФЕДЬКО-рекомендовали лично обратиться к Вам,если у Вас будет время ответить .Написала рапорт на отпуск ст.31 п.12 по ОШМ дополнительный отпуск на 30 суток-не подписали(отказали) Стаж по выслуге 22 года, по календарю 15. Читала в Вашем форуме-ответа на такой вопрос не кто не получил, на обычный отпуск дни к отпуску прибавлялись в льготном исчислении.
__________________
Зима--привет
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 13.01.2010, 06:44
Аватар для Виталий Мач
Виталий Мач Виталий Мач вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Виталий Мач is infamous around these parts
По умолчанию

Нина Баева, не в ту ветку написали, ни ту ветку прочитали (см. Законность в армии).
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 13.01.2010, 08:39
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Нине Баевой (Бер.: Ну как вы считаете,при нынешнем массовом увольнении с армии нам не задавался такой вопрос, и вы первая, интересующуюся «медвежьим» отпуском??И ответов на данный вопрос в группе куча, вы просто не искали, например, совсем недавно я отвечал в теме ЗАКОННОСТЬ В АРМИИ Алексею Мерзлякову от 05.01.2010 10:36.Персонально вам и для всех остальных, повторюсь уже в который раз!
Согласно *Статья 31. Порядок предоставления дополнительных отпусков 12. Военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, в один год из трех лет до достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе либо в год увольнения с военной службы по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями кроме основного отпуска по их желанию предоставляется отпуск по личным обстоятельствам продолжитель.30 суток.
Но..увы. Исходя из контекста норм – вам он не положен.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 13.01.2010, 08:41
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

прод.Общая продолжительность в этом случае считается все-таки в календарном исчислении. Согласно Положению о порядке прохождения военной службы
(утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237)
(с изменениями от 15 октября 1999 г., 10 апреля, 26 июня 2000 г., 17 апреля 2003 г., 12 июня 2006 г., 8 марта, 9 июля, 20 августа, 11 сентября 2007 г., 16 января, 24 марта, 21 октября 2008 г., 10 января, 28 апреля 2009 г.)
"Статья 3. Начало, срок и окончание военной службы
7. Общая продолжительность военной службы военнослужащего включает в себя все время его военной службы, как по призыву, так и по контракту, в том числе и в случаях повторного поступления на военную службу.
Определение общей продолжительности военной службы производится в календарном исчислении.В случаях, установленных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, общая продолжительность военной службы определяется в льготном исчислении.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot