Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 28.11.2009, 06:34
Аватар для Алексей Панам
Алексей Панам Алексей Панам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Алексей Панам is infamous around these parts
По умолчанию

прод:Перед предстоящим увольнением из рядов ВС РФ прошу направить меня на ВВК для определения степени годности к военной службе.
Состав семьи:
Жена: … Дочь:…
Сын: …
На мой рапорт в установленный законом срок прошу Вас дать письменный мотивированный ответ со ссылками на нормативно – правовые акты РФ.
«..» ноября 2009 года * * * * * * * * *Должность ….
__________________
Жду избу!)
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 28.11.2009, 08:16
Аватар для Алексей Панам
Алексей Панам Алексей Панам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Алексей Панам is infamous around these parts
По умолчанию

Сегодня сказали, что в суды отправлена директива о том чтобы военные проиграли по ОШМ! Правда это? Служу в ВВС! Что делать!???
__________________
Жду избу!)
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 28.11.2009, 08:17
Аватар для Сергей Катэмэ
Сергей Катэмэ Сергей Катэмэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Сергей Катэмэ is infamous around these parts
По умолчанию

Роман Кудлай,спасибо за консультацию.Сегодня был в штабе Армии по поводу приказа о назначении.По вине кадравиков,вместо 16 т.р. в приказ забили 15 т.р.Обещали все исправить.Будем ждать.Если приказ не переделают,имею ли я право уволится по несоблюдению контракта со стороны МО и что мне будет положенно.Календатная выслуга состовляет 19 лет 3 мес,льготная 26 лет 4 мес.жил площадью не обеспечен
__________________
дома!
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 28.11.2009, 11:14
Аватар для ИРИНА МОС
ИРИНА МОС ИРИНА МОС вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
ИРИНА МОС is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!С должности прапорщика (которой не стало) переведена на ефрейторскую должность с моего согласия,надо дослужить.Хотя,кроме устного согласия,больше ничего не подписывала.Что же все-таки будет с денежным довольствием.Мой контракт по старой должносизаканчивается завтра,новый с новой формулировкой еще не писала,вернее никто ничего не говорит.Оклад по старой должности или все-таки по новой?МИНУС 6000-7000!!!ВОТ ГДЕ ЗАСАДА И ПОДВОХ!ВОТ ОНА-РОДИНА-МАТЬ....
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 28.11.2009, 12:13
Аватар для ЭДУАРД ДОКМ
ЭДУАРД ДОКМ ЭДУАРД ДОКМ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
ЭДУАРД ДОКМ is infamous around these parts
По умолчанию

АЛЕКСЕЙ, вот мой рапорт. Прошу Вас о досрочном увольнении меня, ... , -должность- из рядов ВС РФ в запас в соответствии с пп 2 п а ст 51 ФЗ '...' ( в связи с ОШМ ), так как занимаемая мною должность сокращена, а с назначением на другую должность я не согласен. От освидетельствования ВВК отказываюсь. ( мне не надо, по желанию ) Жилой площадью не обеспечен. Прошу предоставить жилое помещение по установленным нормам на меня и членов моей семьи Жена-... и т.д. , в соответствии с требованиями п. 1 ст. 23 ФЗ '...' не исключать меня из списков части до предоставлении мне жилья в городе Урюпинск. личное дело прошу направить для постановки на учёт в ОВК города ... Мне подписали, проблем небыло. Что думают уважаемые юристы о правильности написания рапорта?
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 28.11.2009, 12:27
Аватар для Алексей Панам
Алексей Панам Алексей Панам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Алексей Панам is infamous around these parts
По умолчанию

Виталий Лачков Спасибо за ответ. Сегодня была беседа с командиром. Предложил две старшинские должности соответственно отказался, потом сказали будет искать ГлавКом ВВС. Говорит что это не ОШМ! (читайте ниже) И что в ссуды отправлены директивные указания, что ОШМ нет и всем отказывать! Реально откажут? Что мне делать дальше? рапорт отправлю в понедельник! Спасибо! Может ещё кто , что подскажет . Жду ваших мнений
__________________
Жду избу!)
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 28.11.2009, 14:15
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей Котелевский
Скорее всего нет, так как тут можно оспаривать сам приказ о Вашем назначении, с ОШМ это уже не связано. Проще говоря для ОШМ нет оснований.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 28.11.2009, 15:01
Аватар для ИРИНА МОС
ИРИНА МОС ИРИНА МОС вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
ИРИНА МОС is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо большое,Виталий,а то у нас толком даже начальник не знает,буду ли я получать старый оклад или новый,т.к. новый контракт.Будем надеяться.А то,что на пенсию с нового низкого,это верно?Новый контракт будет до предельного возраста на 2 года.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 29.11.2009, 18:07
Аватар для Алексей Панам
Алексей Панам Алексей Панам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Алексей Панам is infamous around these parts
По умолчанию

Виталий Лачков Спасибо прочитал! Поясните пожалуйста в Статья 34. Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части п 17 "При желании указанных военнослужащих получить жилые помещения не по месту дислокации воинской части они увольняются с военной службы и обеспечиваются жилыми помещениями в соответствии с законодательством Российской Федерации."Исходя из текста я так понимаю , что если я в рапорте указываю предаставитьт мне жилье в г. Ростове, а сам служу в г. Краснодаре то меня у вольняют и я остаюсь в списках очередников при части или как поясните пожалуйста!!!
__________________
Жду избу!)
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 29.11.2009, 18:27
Аватар для Владимир Мака
Владимир Мака Владимир Мака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Владимир Мака is infamous around these parts
По умолчанию

Попробую вкратце.В нашей части проведены ОШМ,никто не хотел писать рапорта на увольнение,пока не будет обеспечения жильем.Командиром части,командующим было принято решение распределить офицерам увольняющимся в связи с ОШМ жилье в доме находящимся на территории в\ч и строительство которого заканчивалось.Собственно был утвержден протокол распределения и все остальные процедуры,каждому кто уходил по ОШМ давалась выписка из протокола и собсно рапорта мы и написали,так как ждать постоянного жилья лучше в комфорте из которого долго никто не выселит (двушка к примеру 63,7 м2).Т. е. согласно протоколов, рапортов на увольнение,листов беседы мы уже проживаем в этом доме.Так как мы указали это место в своих рапортах.Теперь положение такое,сдача дома затянулась,командующий вдруг опять решил поменять свое решение,ключи нам не дают от распределенных квартир,т.к. дом еще не сдан в эксплуатацию,хотя офицерам управления наших войск в том числе уже уволенных по ОШМ ключи отдали и они уже там живут.
__________________
.........................
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot