» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Тягнибок и украинские патриоты

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 08.04.2014, 19:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом то и суть, за чем валяли памятники Ленину, подожгите свои квартиры сталинки и хрущевки их ведь то же коммунисты строили. Я посмотрю как построят что то новое, лет 10 как минимум буду возводить
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 08.04.2014, 19:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже если утром не сможем покакать, то тоже Америка виновата или коммунисты, а как же иначе, только так. Вечный вопрос: "Кто виноват" и "Что делать" А как насчет самим что то сделать и критически на себя посмотреть?
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 08.04.2014, 20:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господи!!!!я знала что правый сектор это твари ----но за что они убивают милиционеров--за что----я много слышала историй но не хотела в это верить---а сейчас я увидела видео и поняла что все мне говорили правда---блин твари!!!!!Фашисты начали убивать милиционеров и их семьи !!!!!
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 08.04.2014, 20:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как убивали старшего лейтинанта, бандеровские ублюдки,на глазах жены смотрите здесь:
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 08.04.2014, 20:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так по своему посмотри----я могу на словах пересказать тебе--трое из правого сектора-убивают перерезая горло милиционера в форьме-у него дома ---и его жена связанная поваленная на кровать взади ее тварь держит все это видит!!!!и это видео снята правым сектором-вначале гимн украины---вот твари!!!твои соседи---мне просто интересно когда все миллиционеры закончаться кого они дальше будут убивать наверное к тебе игорь придут!!!!
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 08.04.2014, 20:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж вы в своих-то стреляете?????? За что своих убиваете????? Или это неправда?????
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 08.04.2014, 20:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..Лечитесь....И кроме CNN есть другие СМИ...!!! ГосДеп вам скоро мать родную заменит....Какие же ,вы, все-таки ущербные и продажные....
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 08.04.2014, 20:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОССИЙСКИЙ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОБРЫЙ НАРОД!А чем или кем ты гордишся? Я горжусь своим дедом украинцем, который дошел до Берлина, учавствовал в параде Победы в Москве и умер от ран войны. Я не предала его, я ненавижу фашистов, а ты предаешь своих дедов, ты в европу хочешь, которая тебя ненавидит, ты оправдываешь ярыша и его кодло, ты оправдываешь то что сейчас стреляют в безоружных донбасцев. Тебе есть кем гордится в Украине, просто не ценишь либо по молодости, либо по глупости.
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 08.04.2014, 20:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И жить в юртах, потому как ваши власти строить вам ничего не будут. А по указании нигера им надо вас потихоньку истребить. Потому, что америкосам и европейцам вы не нужны вы балласт причем ненужный.
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 08.04.2014, 21:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты кто по национальности, 3класса хоть окончил? Позор бывшим "кукловодам",которые СЕВАСТОПОЛЬ, гордость Русских моряков спихнули хохлам. Россияне все рады, что справедливость восторжевала
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot