Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.06.2010, 22:34
Аватар для Андрей С
Андрей С Андрей С вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Андрей С is infamous around these parts
По умолчанию

ОДНАЖДЫ Я ЗАХОТЕЛ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ ПЕСНЮ "ПОСТОЙ ПАРОВОЗ НЕ СТУЧИТЕ КОЛЕСА".
НО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ГИТАРЫ. И ПАРОВОЗА У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЫЛО.
ПОСЛЕ ДОЛГИХ И МУЧИТЕЛЬНЫХ РАЗМЫШЛЕНИЙ, БЕССОННЫХ НОЧЕЙ И С ПРИЛОЖЕНИЕМ НЕИМОВЕРНЫХ УСИЛИЙ ВОЛИ, Я СДЕЛАЛ СЕБЕ ГИТАРУ ИЗ ПАПЬЕ-МАШЕ. ПРИВЯЗАЛ РЕЗИНКИ ВМЕСТО СТРУН. ОДНАКО ОНИ ПЛОХО ЗВУЧАЛИ.... *
МНОГОЛЕТНИЕ ПОИСКИ СВОЕГО ЗВУКА И ГРУВА, НЕОЖИДАННО ПРИВЕЛИ МЕНЯ К ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ!
Я НАШЕЛ ЕГО! Я ИГРАЛ ТРИ ЗАВЕТНЫХ АККОРДА СЛЕПОМ! МОЙ ПЕС БЫЛ В ВОСТОРГЕ И РАДОСТНО ВЗВИЗГИВАЛ.
ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ УСПЕХ! *
(КНИГУ "КАК БЫТЬ БОГАТЫМ И ЗДОРОВЫМ" ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНОГО ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ).
__________________
Несовершенная практика совершенствует только ошибки!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.06.2010, 05:18
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот. Приятно общаться с умными людьми. Думающими нестандартно. Питер даешь (только гастарбайбтеров не трогайте)!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.06.2010, 05:38
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и быть. Не хотел говорить. Пример с "гитарой" понравился (сам лабаю прилично, даже совсем). Считать успехом место в известном регионе, где заложники сидели. Едва-ли не полгода еще в 1-ю искал. Нашел Как-то писал - оргазм ей-бо. Успех? Точно. А кому-то по фиг. Зато людям (хто там был) не по хрен. Как оценить?
Думаю, есть локальный, а есть кардинальный (синонимы найдутся). Первые - есть шаги ко второму, то есть к состоявшейся личности.
Анна, опять филосовство загнала. Не успокоится тебе. Ой, муж! Объелся груш.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.06.2010, 07:15
Аватар для An2na
An2na An2na вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
An2na is infamous around these parts
По умолчанию

"Анна, опять филосовство загнала. Не успокоится тебе. Ой, муж! Объелся груш." Это что за высокий душевный порыв? раньше вы были более культурны, Александр.
__________________
осенняя пора... очей очарованье...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.06.2010, 07:20
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Анна успех придет не переживайте, годам к 50-ти когда дети вырастут, когда все будет, а пока наслаждайтесь семейной жизнью Вы же замуж недавно вышли ... не о том у Вас сейчас мысли... ВСЕ БУДЕТ!!! (fr) (fr) ;-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.06.2010, 07:55
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то Олег на мое обращение не обиделся (хотя там и обидного не было). Ответил мгновенно, как человек (Олег, извини, ни в коей мере....).
Анна, родное сердце! Ну, что Вы право?
Когда мужчины чуть, слегка грубоваты, это не значит, что они не уважают.
Наоборот, лично я скрываю к Вам (муж грохнет!) столп ( не ...."б") моего уважения.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.06.2010, 07:58
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, прошу прощения. У меня, Анна, очень разнообразный штиль. По-разному маем.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.06.2010, 08:01
Аватар для An2na
An2na An2na вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
An2na is infamous around these parts
По умолчанию

Знаете, устала от этой легкой грубости. Мы не в каменном веке живем, это лишь предубеждения, что женщина не может быть успешной в карьере, при этом оставаясь хорошей женой и любящей матерью. Если человек живет лишь пеленками и кастрюлями, он уже теряет свое обличье, как внешнее, так и профессиональное.
__________________
осенняя пора... очей очарованье...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.06.2010, 08:05
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Анна уверяю Вас мужчины от женщин ни чем в вопросе успеха не отличаются. Просто только к этому возрасту можно подвести какую то черту и с уверенностью сказать успешен ты или нет, до этого мне кажется даже и смысла нет, потому как все переменчиво, а после этого возраста уже стабильность. :-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.06.2010, 08:17
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости, Олег. Страшная цифра полтинник. Хотя мало, кто дает. Чисто по мыслям. Уступаю место...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot