» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Какой предмет в вузе вам больше всего запомнился? (и почему?)

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2008, 20:18
Аватар для Т T
Т T Т T вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Т T is infamous around these parts
По умолчанию

уголовное право был моим любимым предметом сейчас сама преподаю криминологию. и тоже люблю этот предмет соответственно
__________________
в настоящей женщине живет ребенок, который любит поиграть и пошалить)...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2008, 02:01
Аватар для АндрюХа
АндрюХа АндрюХа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
АндрюХа is infamous around these parts
По умолчанию

Административное право... Потому что за него дерут у нас преподаватели серьезно....да и вообще интересный предмет! Я сейчас по административке диплом пишу!!!
__________________
Девушки, никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. Запомните: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2008, 21:24
Аватар для Щурова
Щурова Щурова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Щурова is infamous around these parts
По умолчанию

Больше всего запомнилось трудовое, гражданка, уголовное и ТГП по строгим и жаждущим наших знаний преподавателям! Интересней всех была криминалистика, бывший сотрудник МВД вел, такие вещи об оперативно-розыскных мероприятиях рассказывал, ни где о них не прочитаешь, а между делом всегда удачно шутку отпускал! Ну и конечно запомнился молодой и оч симпатичный преподаватель по общей части уголовного права, как и его предмет! :-)
__________________
Справедливость - вечная беглянка из лагеря победителей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2008, 15:55
Аватар для Ksenya
Ksenya Ksenya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Ksenya is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, физкультура больше всего понравилась, потому что её не было))))))))))))))) :-D
__________________
Розовое евро успокаивает нервы:))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.11.2008, 00:27
Иван Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, запоминается более всего даже не предмет, а хороший препод, который делает предмет интересным. Мне было много где интересно, ГП, ТГП, ГрПроц. и т.д. В общем, хорошие преподы попадались много чаще плохих :-)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.11.2008, 21:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравилась Теория Гос-ва и права, потому что это начало всех начал в юриспруденции, а также и потому, что у нас был гениальный преподаватель Кесаев Станислав Магомедович!
А на личное восприятие науки и предмета мне нравилось - конституционное, гражданское и гражданско-процессуально право)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.11.2008, 19:54
Я Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запомнилась история *гос.и права, потому что преподавал замечательный Полянский Павел Львович.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.11.2008, 17:42
Аватар для Марина Стэпан
Марина Стэпан Марина Стэпан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Марина Стэпан is infamous around these parts
По умолчанию

Самыми интересными *предметами были ГП и ГПП,- преподаватель отличный Гребенюк Н.Л. , в меру строгий, но понимающий, * а как мне помогла в моей *практике (я как раз во время сессии в процессе участвовала)...! Могу только сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (Y)
__________________
¦??¦??¦, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ****://***.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2008, 13:27
Евгений К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нравилось ГП и смежные отрасли в силу их реальности для жизни и практического применения, однако, нравился предмет "криминалистика", тем более, что препод был старичок (доктор юрнаук) и в прошлом много лет отдавший своему делу. Занимательно то, что когда был экзамен-он прежде задавал отвлеченные вопросы из твоей личной жизни, а затем рисовал словестно твой портрет-причем все во многом совпадало! Все были в шоке!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2008, 14:06
Юлия Ккавц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

криминалистика....препод был супер (Y)...можно было просто приходить, отдыхать и получать удовольствие -это было *море смеха на его занятиях...спасибо ему :-D)))
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot