Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #961  
Старый 19.10.2010, 15:05
Аватар для Гали Ками
Гали Ками Гали Ками вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Гали Ками is infamous around these parts
По умолчанию

Вот такой вопрос : у меня скоро истекает полгода нахождения в распоряжении , по окончанию я так понимаю меня уволят по ОШМ . Меня интересует выслуга как будет высчитываться ? в 2001 году по окончанию гражданского ВУЗа ( где была военная кафедра ) призван в ВС РФ , и служу по сей день . Учеба никак в выслугу не идет ? Раньше насколько я помню половина шла , то есть 2,5 года ? Прошу подробнее рассказать об этом .
__________________
Ну короче, мы прорвёмся! Нас нельзя остановить! Своего всегда добьёмся! Будет так, как мы хотим
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 21.10.2010, 10:33
Аватар для Вячеслав Какo
Вячеслав Какo Вячеслав Какo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Вячеслав Какo is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте я здесь новенький к кому обратиться прямо не знаю поэтому обращаюсь ко всем кто знает .Увольняют по ОШМ календарных 9 лет; 7лет прослужил в чечне являюсь ветераном жильем не обеспечен ;меня интересует что положенно по увольнению сколько денежных окладов и еще я прописан при части уезжать из этого города я не собираюсь могу ли я оставаться прописанным при части пока не найду другое место прописки
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 21.10.2010, 11:42
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Вячеславу Карагодину: Вам нет смысла увольняться по ОШМ с выслугой 9 лет, вы не будете иметь права на жилье, если выслуга не 10 лет. Попробуйте написать рапорт на переобучение, в конце-концов, можно попытаться лечь в госпиталь, найти какие-нибудь болезни, пытаться их лечить, выбить все положенные мыслимые или немыслимые отгулы в судебном порядке за командировки, да мало ли что - придумывайте, лишь бы дотянуть до 10 лет выслуги! Что касается выплат - сто раз писали в теме ДД ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ДРУГИЕ ВЫПЛАТЫ...и пр. - читайте, все сто раз уже написано.
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 21.10.2010, 13:55
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Валерий Шлейхер
А зачем Вы написали в тему ОШМ?
Вам в тему: "законность в армии"
Вопрос удалил.
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 21.10.2010, 16:29
Аватар для Вячеслав Какo
Вячеслав Какo Вячеслав Какo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Вячеслав Какo is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерина извините еще раз я по темам просмотрел но ни чего похожего *не нашел насчет выписки из части можно временно остаться прописанным или нет
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 21.10.2010, 18:43
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Вячеслав Карaгодин: А я вас отправляла искать как раз-то не по этому поводу, поскольку считаю, что главнее все же протянуть выслугу...А что касается регистрации - какое-то время протянете, пока не дойдут руки до вас у паспортистки, а затем выпишут с треском, поскольку вы иметь права на регистрацию уже не будете, будучи уволенным.
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 26.10.2010, 09:08
Аватар для Юлия Дэнис
Юлия Дэнис Юлия Дэнис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Юлия Дэнис is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день,уважаемые юристы,скажите пожалуйста,муж-замполит батальона,с 1 декабря он будет помощник командира батальона,-это ошм или нет?
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 26.10.2010, 11:14
Аватар для Игорь Насан
Игорь Насан Игорь Насан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Игорь Насан is infamous around these parts
По умолчанию

Юлии Денисовой. Наверное не замполит а заместитель командира батальона по воспитательной работе. Если меняется тарифный разряд или штатная категория то это ОШМ.
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 26.10.2010, 12:31
Аватар для Юлия Дэнис
Юлия Дэнис Юлия Дэнис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Юлия Дэнис is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо.А вот про разряд мы ничего пока не знаем.но если пришли штаты-обязаны сказать?
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 27.10.2010, 21:06
Аватар для Виталий Мач
Виталий Мач Виталий Мач вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Виталий Мач is infamous around these parts
По умолчанию

Гали Калимов, поместите свой вопрос про выслугу лет в теме (ЗАКОННОСТЬ В АРМИИ - для контрактников(не касается выплат ДД и жилья!!!например ), получите ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot