Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #881  
Старый 16.08.2010, 15:20
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Татьяна is infamous around these parts
По умолчанию

Елена Бутунина: подпрограмма ГЖС на данный момент приостановлена, так какона рассчитана на срок с 2004 - 2010 годы. Хочу обратить Ваше внимание, что согласно Положения о ППВС, вслучае освобождения от воинской должности (должности) в связи с проведениеморганизационно-штатных мероприятий военнослужащие зачисляются в распоряжение насрок, не более чем на шесть месяцев.
По этому, если выслуга в ВС РФ составляет 9 лет, за 6 месяцевВы так и не приобретете права на жилье от МО РФ.
Ну а если у Вас 10 лет есть в ВС РФ, то советую писатьрапорт на включения Вас в спискинуждающихся в постоянном жилом помещением в связи с ОШМ.
__________________
Мечты сбываются……стоит только расхотеть.
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 16.08.2010, 16:05
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяне Кириченко по вопросу Елены Бутуниной: А с чего вы взяли и откуда, что решением аттестационной комиссии выводят в распоряжение? Это нонсенс. А вот по решению комиссии могут уволить по НУК, о чем я и писала, имея это в виду. А то, что комиссия принимает решение о выводе в распоряжение, я этот бред пропустила, и вам совершенно незачем было на неправильной постановке вопроса акцентировать внимание, как бы пытаясь мне объяснить о чем вела речь спрашивающая...Я не слепая, и лишних постов не надо, только засоряем тему.
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 16.08.2010, 20:54
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Татьяна is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерина ФЕДЬКО(Черниченко):
По решению комиссии могут уволитьи не только по НУК.
Если Елена упомянула, что выведенв распоряжение в связи с решением ат. комиссии, может так оно и есть (мы гадатьне можем). Все ошибаются и ат. комиссия не «святая», но это уже другая тема дляобсуждения.
Действительно не нужно засорять тему. Если хотите что-тообсудить, приглашайте в другую тему. А эти посты, не несущие ни какойинформации можете удалить.
__________________
Мечты сбываются……стоит только расхотеть.
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 17.08.2010, 03:00
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяне Кириченко:Так зачем же вы ее засоряете?Да к тому же своей некомпетнтностью!И при этом еще стараетесь это все доводить до сведения спрашивающих!Вы хоть знаете принцип работы и обязанности аттестац.комиссии?Так почитайте - ни под каким предлогом, (тут и гадать нам не нужно, и Елена упомянула по незнанию,а вы-то не имеете права это не знать) аттес. комиссия не выводит ни кого в распоряжение,тем более,это не ее прерогатива принимать решение о выводе кого-бы то ни было в распоряжение.Кто принимает решение об ОШМ и кто выводит в распоряжение - лучше изучите законы, чтобы хотя бы в дальнейшем не засорять темы, нахватавшись поверхностных знаний.И при чем тут аттестационная комиссия "не святая" и может ошибаться - о чем это вы?В чем ошиблась аттест. комиссия -случайно в выводе кого-то в распоряжение?Хм.. * Это ошиблась,по незнанию,в своем вопросе Елена,на что я и указала, а вы тут же своими "пятью копейками".Они там были вовсе неуместны-действительно засор темы!
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 17.08.2010, 04:20
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Татьяна is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерина ФЕДЬКО(Черниченко): А Вы считаете подобные Ваши посты не засором? Или Вам доставляет радость,оскорбления людей?
Я прекрасно знаю все права и обязанности ат. комиссиии не понаслышке. И в своем посту (если Вы заметили) не утверждаю, что ат.комиссия выводит в распоряжение. На пустом месте проблему создали…
__________________
Мечты сбываются……стоит только расхотеть.
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 17.08.2010, 16:28
Аватар для Наташа Хахм
Наташа Хахм Наташа Хахм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Наташа Хахм is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. Приходится писать вопрос второй раз. Первый раз проигнорировали. *Происходит ликвидация части. Часть находится в районеприравненном к району Крайнего Севера. Написали рапорт уволить послепредоставления ГЖС. Хотят всех вывести в распоряжение в г. Гатчину,т.е. мы остаёмся без северных доплат , без пайков и т.д. Законно лиэто?? Хотят что бы мы ехали в Гатчину с семьями, где там жить молчок!!!А рапорта на увольнение написали здесь.
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 17.08.2010, 16:30
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Наталье Хохловой: А что вы от нас услышать хотели? Если часть передислоцируется, то вы что, из-за надбавок останетесь? Вам никто и не ответил поэтому, а уж тем более мы понятия не имеем где вас там в Гатчине поселят! Да и в группе писали уже об этом...
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 19.08.2010, 08:47
Аватар для Наташа Хахм
Наташа Хахм Наташа Хахм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Наташа Хахм is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. Я вам не задавала вопрос, куда нас поселят! Я простоспросила, может быть такое, что люди служили в районе приравненному кКрайнему Северу и рапорта на увольнение написали здесь, а теперь ихвыводят в распоряжение совершенно в другую область, где у них теряютсявсе надбавки. Мы же не виноваты, что *нас не могут обеспечить квартирамии ГЖС. Происходит ликвидация в/ч, а не *часть передислоцируется. Незнаю, почему вы так грубо отвечаете. Ведь группа ваша подразумеваетскорую юридическую помощь.
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 20.08.2010, 07:27
Аватар для Виталий Мач
Виталий Мач Виталий Мач вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Виталий Мач is infamous around these parts
По умолчанию

Наташа Хохлова, кончено очень может. Ведь надбавки выплачиваются по условиям местности где проходит военная служба. Издается приказ и военнослужащий убывает к новому месту службы, даже без надбавок...
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 21.08.2010, 20:45
Аватар для ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС
ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС is infamous around these parts
По умолчанию

ДОБРОЙ НОЧИ ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ *ПОЛОЖЕНЫ ЛИ ПОДЬЕМНЫЕ *ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ ВС *УВОЛЕННОМУ ПО ОШМ *ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ * В ДРУГОЙ ГОРОД ?
__________________
Прими, Богиня, наш призыв, Пусть каждому сияет Солнце, Сокровищ радостный порыв На нас златым дождем Прольется! И те сердца, что в унисон Со всей Вселенной в ритме Бьются, Богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot