Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 05.12.2009, 08:46
Аватар для Владимир Мака
Владимир Мака Владимир Мака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Владимир Мака is infamous around these parts
По умолчанию

онкретно для Романа и Игоря,вся инфа,где моя часть,где я живу,какие доки и т.д.,должны быть в личке,это все нужно юристам,помощь нужна была вчера,я напрягся немного и нашел,а засорять топик доками и всей прочей информацией смысла не вижу.
__________________
.........................
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 05.12.2009, 09:02
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Владимиру Макавейчуку: Этак вы лихо рассуждаете...смысла вы не видите....А мы здесь вот его узрели и не просто так сидим штаны протираем.....Вы уж не для нас, для других написали бы,даже не видя смысла, чем у вас закончилось или на какой стадии события развиваются, возможно, аналогичная ситуация возникнет у кого-нибудь, и, почитав ваши собщения, кто-нибудь взял бы и себе за руководство. Хоть на чуть-чуть смысл можете узреть - раз уж вами вынесена нА люди ваша проблема, и сообщить для всех продолжение. Вопрос-то может быть актуален не только для вас!!!
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 05.12.2009, 09:21
Аватар для Владимир Мака
Владимир Мака Владимир Мака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Владимир Мака is infamous around these parts
По умолчанию

Значит так.Руководствоваться пока нечем.Решение до сих пор не принято.Проводиться,цитирую:"...после проведения юридичесой экспертизы документов,командованием войск будет принято решение.. " Нам были выделены квартиры в служебном жилом доме,выделение происходило на момент прохождения службы,есть протокол заседания жилищной комиссии и выписки из него.Все,заехать мы не можем паотомучто не утверждены списки.Место дислокации:Московская область,Щелковский р-н,пос.Загорянский,в\ч 12672,Железнодорожные войска,учебный центр
__________________
.........................
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 05.12.2009, 09:26
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Владимиру Макавейчуку: Чем мотивируют отказ? Только тем, что не положено служебное при увольнении?? Или не сдан дом? И что думали раньше, когда распределяли и о чем? Значит, раньше было положено, а теперь не положено??? Что вы уже предприняли всвязи с этим? Какие действия? Хотя бы жалобу в прокуратуру написали?
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 05.12.2009, 09:42
Аватар для Владимир Мака
Владимир Мака Владимир Мака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Владимир Мака is infamous around these parts
По умолчанию

собсно сегодня нас собирал начальник тыла войск,с каждым беседовал,упор был на то что мы сейчас в служебных помещениях и ждите постоянного жилья,ессно ему сказали что никто бы не уволился если бы ничего не предлагали,а тут комфортное жилье,конешно мы все и написали рапорта и вот теперь нам не хотят отдавать эти квартиры и законно не отдать не получается а что нам делать-х\з...
__________________
.........................
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 05.12.2009, 09:50
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Владимиру Макавейчуку: В принципе, в прокуратуре правы - официального отказа-то нет, время тянут! И в суд идти особо не с чем, поскольку официально вам не отказали, а просто недооформили квартиры! Вы держите нас в курсе, как развиваться будут события. Уж не собираются ли вас восстановить на службе, только бы не дать квартиры?
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 05.12.2009, 09:59
Аватар для Владимир Мака
Владимир Мака Владимир Мака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Владимир Мака is infamous around these parts
По умолчанию

возможно и захотят меня восстановить,я не хочу,я уже нашел работу,работаю я один потомучто жена на почве этой истории получила стресс,диагноз-ВСД и астено невротическое состояние,на работу месяц как уже не выходит состояние плохое,если я восстановлюсь,на военную з\п это будет чтото,не ходить на службу нельзя,пинком вышибут за такое,на новой работе терпеть тоже никто не будет,вот такая ситуевина блин
__________________
.........................
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 06.12.2009, 10:23
Аватар для Хоружий
Хоружий Хоружий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Хоружий is infamous around these parts
По умолчанию

Здраствуйте уважаемые юристы! У меня такая ситуация,3 года назад должность сократили за мной сохранился 5т.р. теперь я на 3 т.р,но получаю по 5 т.р.сейчас должность не сокращается,но все пишут рапорта дела и должность сдал и принял,но мне предлагают принять другую должность с 4 т.р. так как разьясняют чтоб не потерять в деньгах ведь после написания рапорта я 5т.р теряю.Насколько я знаю мой 5т.р за мной сохранится до пенсии,если не будет никакого повышения по службе.Прошу подсказать на какой ссылатися закон.Спасибо.
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, то сначала подарите ей свое хорошее настроение.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 06.12.2009, 14:31
Аватар для Николай Кики
Николай Кики Николай Кики вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Николай Кики is infamous around these parts
По умолчанию

Наталье Сердюковой: при назначении, приказом, на любую новую должность положено писать рапорт о принятии дел и должности. Если Вас перевели на нижестоящую должность в связи с ОШМ, предыдущий тарифный разряд сохранится, но если Вы переведетесь на нижестоящую должность лишь по собственной воле, без сокращения занимаемой, тарифный разряд будет по новой должности.
__________________
Пессимист-это тот, кто плачется в жилетку, а оптимист-в декольте!
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 06.12.2009, 16:59
Аватар для Сергей Смик
Сергей Смик Сергей Смик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Сергей Смик is infamous around these parts
По умолчанию

Я начальник курса в военном училище. По новым штатам изменился ВУС,название должности и категория с "майора" на "капитана". Могу ли я подав соответствующий рапорт уволиться по ОШМ с квартирой или приватизировать служебное жильё?
Выслуга 11 лет.
Спасибо!
__________________
НИ ЧТО ТАК НЕ НАПРЯГАЕТ БАШКУ КАК 3й КУРС АГМУ!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot