» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Предлагаю здесь всем познакомиться, обменяться информацией, кто чем занимается.

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.08.2009, 06:54
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Цаца is infamous around these parts
По умолчанию

Студент 4го курса Санкт-Питербургского Университета экономики и права - ИЩУ РАБОТУ помощника юриста или что-либо связанное с юриспруденцией в г.Красноярске-может кому нужны такие специалисты ПИШИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!!!!(F)(F)(F)
__________________
снова сессия......
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 12.08.2009, 17:48
Аватар для Цветок Зари
Цветок Зари Цветок Зари вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Цветок Зари is infamous around these parts
По умолчанию

Здраствуйте! Московский Новый Юридический Институт заочное отделениев 2005 году. Специальность юриспруденция, уголовно - правовая специализация. Старший следователь по расследованию преступлений в сфере экономики
__________________
Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, — все время бояться совершить ошибку.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.08.2009, 05:53
Аватар для ГУЛЯ Самям
ГУЛЯ Самям ГУЛЯ Самям вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
ГУЛЯ Самям is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста: столкнувшись с нарушением своего права в земельном, трудовом, жилищном, семейном., мне везде и всюду приходится самой защищать свои права. И у меня это не плохо получается. защищая права своих подопечных детей и отсутствия своих свободных денежных средств, мне самой приходилось защищаться в суде. Везде имела успех. Взялась представлять интересы по приватизации других участников, ко мне обращаются. Но у меня нет юридического образования, я бухгалтер -экономист. Вопрос: могу ли я открыть ООО или ИП и представлять юр. услуги? обязательно обращаться в в коллегию адвокатов? нужна ли лицензия?ведь нарушения прав сплош и рядом!
__________________
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 16.08.2009, 11:00
Аватар для Царевна
Царевна Царевна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Царевна is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет! Всё, что связано с недвижимостью это про меня, ну или почти всё ;-)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 21.08.2009, 11:12
Аватар для Хулиганка
Хулиганка Хулиганка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Хулиганка is infamous around these parts
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ. У МЕНЯ СВОЯ ФИРМА ПО ОКАЗАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ. ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЗАНИМАЮСЬ РЕГИСТРАЦИЕЙ И ЛИКВИДАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ РЕГИСТРАЦИЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
__________________
У каждого человека свой жизненный путь...только многие любят переть по чужой дороге......Похоже пора каждому в своей жизни поставить знак сплошной линии....
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.08.2009, 15:27
Аватар для Хрустальный Шепот
Хрустальный Шепот Хрустальный Шепот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Хрустальный Шепот is infamous around these parts
По умолчанию

Закончила Саратовскую государственную академию права.
Гражданско-правовая специализация. Работала юристом группы компаний "Пензаспиртпром", сейчас - юрист Комитета по управлению имуществом родного города.
__________________
А в конце пути ощущенье свободы, от того что там, где рождается новь, за меня дурного над всем небосводом тело держат гвозди, а душу - любовь
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 07.03.2010, 18:11
Аватар для Хорошенькая Стервочка
Хорошенькая Стервочка Хорошенькая Стервочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Хорошенькая Стервочка is infamous around these parts
По умолчанию

привет всем коллегам! :-) закончила московский экономико-правовой институт. на данный момент работаю помощником адвоката в адвокатском кабинете.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 11.03.2010, 14:21
Аватар для Сюрпризик
Сюрпризик Сюрпризик вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Сюрпризик is infamous around these parts
По умолчанию

Раногуль Салямовой. Вам совсем не обязательно открывать что-либо и называть себя юристом. Для этого необходимо иметь корочку хотя.бы. Вы можете в процессах подобного рода выступать в роли доверенного лица, оформив доверенность на ведение дел у нотариуса.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.03.2010, 07:44
Аватар для Bogatyreva Оnyo
Bogatyreva Оnyo Bogatyreva Оnyo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Bogatyreva Оnyo is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогие коллеги!
Приглашаем к сотрудничеству профессионалов Иркутского рынка недвижимости, иногородние агентства, а также желающих пополнить свой бюджет при частичной занятости. Предлагаем свободный доступ к нашей базе данных и 50% от суммы агентского вознаграждения за каждую проведенную совместно с Вами сделку, представляете ли Вы интересы продавца или покупателя. Мы готовы бесплатно разместить Ваши объекты на сайте ***.berkana-irk(точка ру) и связаться с Вами, когда потенциальный покупатель проявит к ним интерес. Свои заявки и предложения Вы можете отправлять на адрес: berkana-realty@yandex.ru
С уважением, директор агентства недвижимости «Беркана» Богатырева Анна.
__________________
"Книги и дети делаются из одного материала" Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 23.04.2010, 17:58
Аватар для Дед
Дед Дед вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Дед is infamous around these parts
По умолчанию

Административная комиссия округа г. Омска. Административное право в чистом виде))
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot