» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4521  
Старый 25.04.2011, 21:23
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, как то *в процессе поиска определённого клипа на ютьюбе попался вот этот. *****://***.youtube.com/watch?v=WgR8qbq1RH0
Вот как вы думаете, как к этому бы отнеслись сами ветераны?
Ответить с цитированием
  #4522  
Старый 25.04.2011, 21:49
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

А если все будут в парандже ходить,то совсем ничего не будет видно:-D ..
понятно же ,что не все хорошие и добрые и памятливые,но речь не о тех .
.Это же не принудительно..
Как ветераны относятся..так они своё дело сделали,их память с ними....они знают цену..мы всё одно не расплатимся..
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #4523  
Старый 25.04.2011, 23:09
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Показуха эта акция с ленточкой. Принеси ведро воды ветерану или вскопай огород, вот это патриотизм.
Ответить с цитированием
  #4524  
Старый 25.04.2011, 23:17
Аватар для Любовь Кавамё
Любовь Кавамё Любовь Кавамё вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Любовь Кавамё is infamous around these parts
По умолчанию

я согласна с Андреем.
Показуха это.
А пройдёт 9 мая. и опять все ветераны забыты.
Никто про них и не вспомнит. Разве не так?...
__________________
Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..
Ответить с цитированием
  #4525  
Старый 25.04.2011, 23:23
Аватар для Виктор
Виктор Виктор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 0
Виктор is on a distinguished road
По умолчанию

Мне не понятно о каких ветеранах идёт речь? и ещё им почемуто должно быть приятно что о них помнят, да о тех *окоторых действително надо -бы почетать их давно уже нету, им наши почести до одного места, *возьмём такой пример самому молодому солдату в 45 том *было 18 лет, сейчас ему 84 года, редко кто доживает до такого воздаста, да ещё в таких сложных военных ситуациях, а те что сейчас русуютса, увешанные орденами и медалями, спереди не умещяютса порой хоть на спину уже вешай, так это почти все штабные *"К" и НКВдешники , которых почетать совсем не хочетса за -ихние грязные делишки.
Ответить с цитированием
  #4526  
Старый 25.04.2011, 23:37
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

Виктор ,а ещё были сыны полка,воевали , дети и у станков стояли..так что есть ещё живые....
кстати ..НКВдешники *и штабные возрастом постарше,да их тоже полегло немало..не надо так огульно....
Показухи много везде,а своих дедушку с бабушкой и родичей,что воевали я и мои дети в обиду не давали..Светлая память..
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #4527  
Старый 25.04.2011, 23:43
Аватар для Любовь Кавамё
Любовь Кавамё Любовь Кавамё вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Любовь Кавамё is infamous around these parts
По умолчанию

так этим * детям , тоже *сейчас не по 50... и они в *возрасте уже. по 70 им уже и больше...
__________________
Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..
Ответить с цитированием
  #4528  
Старый 26.04.2011, 01:29
Павел Саxакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Кстати, эта акция в Америке тоже проводится.
________________
вот интересно, на какие-такие деньги?"
За частные деньги. Бизнессы спонсируют акцию.
Ответить с цитированием
  #4529  
Старый 26.04.2011, 02:10
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В начале 90х, когда я приехал в Германию, на каждом блошином рынке здесь можно было, за бесценок, приобрести награды времён Великой Отечественной. Как то спросил продавца-поляка, где взял советские ордена да медали. Русские, говорит , привозят в Польшу, продают нам, а мы везём сюда и продаём здесь. И лежали эти потускневшие словно от стыда и засаленные от времени знаки доблести среди прочего, никому не нужного хлама и казалось мне просили у людей помощи...
Сегодня, люди-близкие родственники ветеранов войны, когда то продавшие за копейки эти награды, украшают себя *георгиевскими ленточками.
Ответить с цитированием
  #4530  
Старый 26.04.2011, 02:36
Аватар для Наталья Якудав
Наталья Якудав Наталья Якудав вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Якудав is infamous around these parts
По умолчанию

Вот не надо так огульно...
Да, у меня в авто висит георгиевская ленточка... Но одного своего деда я вообще не знала - он бабушке заделал сыночка, моего отца, и свалил в неизвестном направлении... А второй вернулся с войны без руки и умер, ни разу про войну мне не рассказывая и не показав ни одной своей награды... Не потому что нечего было рассказать и показать... Просто не просыхал от запоев...
Вот так-то...
А будучи школьницей, в начале 80-х, я была в Брестской крепости и Волгограде, и видела оплавившиеся кирпичи и завязанные на решётках окон пионерские галстуки...
Не скажу, что мои деды недостойны памяти, как защитники отечества только потому, что при мне они были не очень-то геройские, но вот те ребята с заставы Кижеватова и из дома Павлова... Пусть эта ленточка будет у меня...
__________________
Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot