» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Создание юридической фирмы: реалии, возможности в настоящее время и ваше мнение

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2010, 16:55
Аватар для Женившийся Продавец Солнца
Женившийся Продавец Солнца Женившийся Продавец Солнца вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Женившийся Продавец Солнца is infamous around these parts
По умолчанию Создание юридической фирмы: реалии, возможности в настоящее время и ваше мнение

Добрый день ! Прошу высказать свое мнение и поделиться опытом. Хочу создать юридическую фирмы, есть такая возможность (надоело работать на "дядю"), правда начинать буду все с "нуля". Кто что скажет и подскажет ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2010, 13:33
Аватар для Сюрпризик
Сюрпризик Сюрпризик вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Сюрпризик is infamous around these parts
По умолчанию

Начнем с того, что возглавлять юридическую фирму должен обязательно человек с высшим юр. образованием и опытом работы. Для Аудиторских и консультативных юридических это теперь обязательно. Кстати, сто раз подумайте, на дядю порой работать выгоднее (по себе сужу). Ответственности меньше, а свое дело - головная боль, которой я болею уже четвертый год, но уйти обратно к дяде уже не хочется. Не из соображений материальных, а потому, что ..... переросла.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2010, 07:26
Аватар для Женившийся Продавец Солнца
Женившийся Продавец Солнца Женившийся Продавец Солнца вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Женившийся Продавец Солнца is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо Зоя, вот и я перерос и нет у меня желания на него работать, хочу свое, вот и имею такой интерес
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2010, 18:00
Аватар для Данил Сапам
Данил Сапам Данил Сапам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Данил Сапам is infamous around these parts
По умолчанию

Гордыня всё это. Деццтво. Смирить ея - и всё становится на свои места. Пыжики с самомнением - серьёзного клиента не привлекают, ранее пятидесяти лет возглавлять что-то не следует, тщетно всё это. Прошло время 90-х, когда дети в космос летали. Настало время серьёзной работы.
Это я о себе. Расстался с амбициями и иллюзиями - и настала гармония. В 37 лет что-то возглавлять может разве что гений. Или преступник. Но никак не серьёзный человек. И серьёзные клиенты об этом знают.
__________________
Минусовые температуры усиливаются! Дождались! Ура!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.04.2010, 08:36
Аватар для Клеопатра
Клеопатра Клеопатра вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Клеопатра is infamous around these parts
По умолчанию

подскажите, пожалуйсто. а как обстоит дело если открыть просто свой кабинет на основе частного предпринимателя, а не юр. лица, может кто практикует так, расскажи о плюсах и минусах...
__________________
Всех мам с праздником!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot