» Юридический форум » Юридический форум » Уголовное право » Является ли длящимся преступление - использование поддельного документа (ч.3

Уголовное право Уголовное право и криминология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.12.2009, 19:23
Аватар для Ольга Хакч
Ольга Хакч Ольга Хакч вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Ольга Хакч is infamous around these parts
По умолчанию

Простите за простоту, а в чем вообще -то трудность ??? 358 ч.3 по ст.12 УК такая мелочь- небольшой тяжести, что по любому можно выйти из ситуации просто никак-долго не нужно думать -по 45,47, 48 или 49 УК если есть ч.1 п. 1 (неизвестно по какие-то времена пользовались и выявили) (ch) Простите , это плевое дело для хорошего адвоката. И вообще, че заморачиваться, какаЯ разница по какой из указанных статтей дело закроют ?????
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.12.2009, 19:29
Аватар для Ольга Хакч
Ольга Хакч Ольга Хакч вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Ольга Хакч is infamous around these parts
По умолчанию

А голую теорию разрабатывают по разработанным тема "умных теоретически людей" ,их анализируют, выбирают "свою" точку зрения и пишут работу и можно такую умную написать,,, только в жизнь она вряд ли впишется.Это нужно иметь комикадзе - судью, который бы всю жизнь работал с этой статьей( психологически можно чёкнуться) и потом уже проверив все ситуации по жизни сделал выводы. Поэтому для научной работы думаю следует обратиться в апелляционный суд ,там есть узкая специализация, захотят поделятся, не захотят- это их кусок хлеба, что ж тогда оменят если все судьи почитают и будут такие же умные...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.12.2009, 19:31
Аватар для Надя Скмя
Надя Скмя Надя Скмя вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Надя Скмя is infamous around these parts
По умолчанию

Повторюсь: не было и нет никакого реального уголовного дела, вопрос чисто теоретический!!!
Пожалуйста, прочтите хотя бы самый первый пост, прежде чем сообщения писать...
__________________
А утром кофе и взгляд усталый ... Да всё в порядке, но так достало...)))
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.12.2009, 19:40
Аватар для Ольга Хакч
Ольга Хакч Ольга Хакч вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Ольга Хакч is infamous around these parts
По умолчанию

Не хочу огорчать Надежду, а по срокам давности по всем прокуратурам Украины закрыто столько дел,что Вам ,извините, с Вашей теорией и не снилось. И никто и не пикнет, И формально всё соблюдено. А что Вам неизвестно , что сейчас до суда не доходит масса дел только потому, что милиция и прокуратура просто этого не хотят?... Судьи ,чувствуя себя заложниками, в 5,7,9 раз отменяют постановление об отказе и на проверку .... Ну и что дальше??? Похороны дела длятся... опять отказ ... обжалуйте!. Они просто смеются надо всеми и над судом...Времена дикого беспредела.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.12.2009, 19:43
Аватар для Ольга Хакч
Ольга Хакч Ольга Хакч вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Ольга Хакч is infamous around these parts
По умолчанию

Я понимаю, если Вы модератор, Вам не очень приятно это читать, меня можно просто удалить. Если темы создаются только для того ,чтобы заниматься болтологией , я тогда пасс ,, можете всё удалять... Я сама удалюсь, чтобы никому не мешать..
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.12.2009, 19:53
Аватар для Ольга Хакч
Ольга Хакч Ольга Хакч вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Ольга Хакч is infamous around these parts
По умолчанию

А если для науки, то Вы же читаете научные труды ? Они такие умные, я Вам могу пару докторских написать. Схема простая- выбираем всю литературу на эту тему и берем самое - на наш взгляд умное ,а подытожив и наведя пару примеров из практики - мы просто класс... Работа готова. А практики, они жизнь изучают и применяют её исходя из примитивной задачи- не навредить человеку и обществу...Всё очень просто.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.12.2009, 20:20
Аватар для Надя Скмя
Надя Скмя Надя Скмя вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Надя Скмя is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга, я практик и не модератор. И словоблудие - не моё хобби. Но если мне встречается вопрос, который мне интересен и в котором я хочу разобраться, не вижу ничего зазорного обсудить его с коллегами. Благодаря этому обсуждению я теперь знаю очень много о понятии длящегося преступления, предполагаю, что и другие участники обсуждения что-то полезное из этого обсуждения получили.
Модераторы, переписку не по теме я завтра уберу.
__________________
А утром кофе и взгляд усталый ... Да всё в порядке, но так достало...)))
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot