Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.11.2010, 15:50
Аватар для Ирина Чумт
Ирина Чумт Ирина Чумт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Ирина Чумт is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте Елена Владимировна!будьте добры, подскажите...!плюсы и минусы статуса матери-одиночки.очень,очень надо!заранее благодарна!
__________________
Для мира ты просто человечек.Для меня ты целый мир!!!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.11.2010, 19:29
Аватар для Айнудинова
Айнудинова Айнудинова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Айнудинова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте Елена Владимировна.У меня сестра с мужем купили *1комнатную квартиру в кредит в 2008 году уже выплатили половину ,сестра продала свою машину купленную до брака и внесла эти деньги первоначальный взнос на квартиру.сейчас они вместе не живут она с родителями, он в квартире выезжать не хочет. сестра в декретном отпуске до 3 лет ей за кредит платить не чем она хочет продать квартиру и избавится от кредита, а муж против. жить в этой квартире она всё равно не сможет он не раз распускал руки и делал это при ребёнке.квартира оформлена на 2 их *в общей собственности. он хочет заставить её платить паполам у неё нет таких денег.как можно сестре избавится от кредита и можно как нибудь заставить его продать квартиру.как ей нужно поступить помогите пожалуйста зачем ей квартира в которой она не сможет жить.заранее спасибо.
__________________
Верните мне прошлое там было такое прекрасное будущее.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 14.11.2010, 19:39
Аватар для Айнудинова
Айнудинова Айнудинова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Айнудинова is infamous around these parts
По умолчанию

и ещё когда сестра ушла к родителям жить он снял с сбер.книжки её декретные( которые она положила на его счёт) и положил эти деньги на сберкнижку матери получается что он их украл. *есть возможность вернуть их?она когда переехала к родителям то забрала его сбер.книжку с собой он завёл новую.спасибо
__________________
Верните мне прошлое там было такое прекрасное будущее.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 17.11.2010, 09:17
Аватар для бахматова
бахматова бахматова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
бахматова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте Елена Владимировна!У меня такая ситуация:три года назад муж оформил дарственно 1/3 нашего общего дома на нашу несовершенолетнюю дочь.Сейчас я хочу подать в суд на раздел имущества.Могу ли я претендовать на половину от всего дома или только на половину оставшейся доли?(согласие я давала на дарение)Зараннее спасибо!
__________________
Обидно,что люди,которых считаешь близкими и родными,вдруг в твоих глазах становятся предателями...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 17.11.2010, 17:22
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Ольга Хмелькова. Вам необходимо юридическое сопровождение и контакт с органами опеки и попечительства. Возможно поставить вопрос либо об отмене усыновления, либо о лишении родительких прав.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 17.11.2010, 17:32
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) галина зинковская(мещеряченко). Раздел имущества можно произвести и в браке и в течении 3 лет после его официального расторжения. Но, при разеле имущества обзательно нанимайте юриста для представительства Ваших интересов в суде. Разделу подлежит все имущество, поровну.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 17.11.2010, 17:37
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Виктория Черепанова. Претендовать можно только на имущество, прибретенное в браке на имя одного из супругов. Признание права собственности *на недвижимое имущество, в связи с его улучшением, возможно только в том случае, если это имущество находится в собственности одного из супругов. Имущество третьих лиц разделу подлежать не может.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 17.11.2010, 17:41
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Ирина Чултыева. Поддержка малообеспеченных слоев населения, в т.ч. матерей - одиночек, находится в ведении региональных властей.
Вам необходимо обратиться в органы социального обеспечения Вашего региона.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 17.11.2010, 17:48
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Оксана Мустафина(Айнудинова). Законом предполагается, что все решения материальных вопросов в семье происходит по договоренности. Сестра наделала много ошибок, но она совершеннолетний, дееспособный человек и выход из этой ситуации - расторжение брака. Но, в кредитном вопросе и вопросе сособственничества это не поможет.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 18.11.2010, 04:29
Аватар для Татьяна Ткудн
Татьяна Ткудн Татьяна Ткудн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Татьяна Ткудн is infamous around these parts
По умолчанию

ребенок усыновлен в младенчестве /уже вырос/ можно ли получить информацию о настоящих родителях - где, и на основании чего эту информацию спрашивать (есть ли акты закона)
__________________
тепленькая пошла
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot