Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.07.2010, 07:35
Аватар для Благодатнова
Благодатнова Благодатнова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Благодатнова is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день.Подскажите пожалуйста, могу ли я взять очередной отпуск после отпуска по уходу за ребенком до полутора лет, а потом уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?Я отгуляла отпуск за период ноябрь 2007-2008, в феврале 2009 года ушла в отпуск по беременности и родам, в октябре отпуск до полутора лет заканчивается, а хотелось бы отгулять очередной отпуск за период ноябрь 2008-2009.И подскажите, пожалуйста, входит ли отпуск по беременности и родам в расчет при расчете количества дней отпуска?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 31.07.2010, 09:18
Аватар для Вельницкая
Вельницкая Вельницкая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Вельницкая is infamous around these parts
По умолчанию

Нужен совет профессионала. Фирма в которой я работала исчезла в неизвестном направлении пока я сидела в отпуске по уходу за ребенком. Трудовую передали в другую организацию на отвнтственное хранение. Вопрос: как уволиться если нет ни директора ни печати ни организации, хотя официально она все еще существует, но где неизвестно. *И еще мне предложили уволиться по липовой печати, но в трудовой не будет стоять номер приказа. Как быть?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 16.09.2010, 07:25
Аватар для Серова
Серова Серова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Серова is infamous around these parts
По умолчанию

Нам очень нужен совет юриста.Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет,на предприятии где я работала официально повысили зарплату всем работающим,а тем кто находится в декретном отпуске нет.Скажите пожалуйста должны ли и нам повысить пособие по уходу за ребенком????????
__________________
Все лучше всех,все просто класс!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot