» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Уважаемые юристы, давайте расскажем где Вы получали (получаете) юридическое ...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.04.2009, 20:42
Аватар для Восставший
Восставший Восставший вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Восставший is infamous around these parts
По умолчанию

Одесский государственный университет внутренних дел, правоохранительная деятельность. Честно говоря не пон7имаю суть темы. *До 3 курса программа во всех вузах на всех специальностях примерно олинаково. На 4 курсе лишь чуть чуть отличается по специальным предметам. *Вся суть различий *сводится к магистрским програмам и по какой кафедре писать диплом и защищаться. Лучше помогите мне разрешить дилемму: я по одному образовани. финансист-налоговик, по другому - юрист - следователь. Хочу писать дисертацию по финансовым преступлениям. Какую взять специальность: фин. право или криминалистику?
__________________
Острижен по последней моде, Как dandy лондонский одет — И наконец увидел свет. Он по-французски совершенно Мог изъясняться и писал; Легко мазурку танцевал И кланялся непринужденно; Чего ж вам больше? Свет решил, Что он умен и очень мил.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.06.2009, 15:05
Аватар для Гуля Ямыш
Гуля Ямыш Гуля Ямыш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Гуля Ямыш is infamous around these parts
По умолчанию

НОУ ВПО "Мордовский гуманитарный институт", февраль 2009г., Россия, Республика Мордовия, г. Саранск
__________________
С праздником, дорогие мамы!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.07.2009, 04:38
Аватар для Воробей
Воробей Воробей вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Воробей is infamous around these parts
По умолчанию

Москва- Академия Экономической безопасности МВД РФ.(Академия Налоговой полицииРФ)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.03.2010, 06:59
Аватар для Скорпиончик
Скорпиончик Скорпиончик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Скорпиончик is infamous around these parts
По умолчанию

Харьковский Национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды - Севастопольский юридический факультет.
__________________
Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Телефон 80951950942--Марина.Ребёнок умирает!просьба к Друзьям и просто людям,разместите у себя статус,пожалуйста,хоть на несколько часов!вдруг найдётся тот человек,кто сможет помочь
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot