» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » История про мой неожиданный стриптиз

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2016, 23:54
yuliana1995 yuliana1995 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 21
yuliana1995 is on a distinguished road
По умолчанию История про мой неожиданный стриптиз

Приключилась эта история со мной 6 лет назад! а дело было так. звонят мне с колледжа с утра в рабочий день и ошарашивают новостью, что мою дочь увозит скорая в больничку с подозрением на аппендицит.
зима, я рванула с работы в эту больничку, а работала я в ту пору с медиками, вроде как своя получается, нашла ее в приемном покое, оформили, поднялась с ней в палату, осмотр врачей. дал мне зав. отд. халатик одноразовый какой-то прозрачный. вот, говорит, хоть на себя накиньте поверх одежды. дочь значит на каталку, на операцию везут, меня уверяют, что все стандартно, что все будет хорошо, но я за ними иду все равно до операционной через холл. ее завозят на каталке в операционную, я стою посреди холла, и с меня вдруг предательски падает юбка на пол!)))
тут медбрат с каталкой, которую уже почти завез, видя это ударяется головой об косяк, пациент с телефоном, что оказался позади меня прерывает свой разговор, телефон в сторону. и тут до меня доходит, что я без юбки в одних колготочках красивых и в прозрачном растегнутом халатике посреди больнички стою!))) мне плакать хотелось, что дочку увозят, а я стою, юбку подобрала и ржу посреди холла!
че т вспомнила ее на ночь глядя!))) [
girlsdate.netdo.ru/site-boys.htm Источник

Последний раз редактировалось yuliana1995; 07.10.2016 в 00:51.
Ответить с цитированием
Ответ






Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot