» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » В Москве открылось официальное представительство ДНР

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.03.2014, 08:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это значит тебе зарплата из моих налоговых отчислений идёт. Не наоборот. Но я уважаю военных. Вы тридцать лет находитесь в боевой готовности, чтобы умереть, если понадобится за 15 минут. Это достойно уважения. Дай Бог, чтобы этого никогда не произошло. Но ситуация с Китаем и Японией тревожная. Ещё лет пятнадцать и они будут драться между собой за ресурсы Дальнего Востока и Восточной Сибири. Ты же военный, рассуди сам, кто нас подсиживает.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.03.2014, 08:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно и заметно. Только полный идиот, или продавец сырья за бугор может радоваться положению вещей в России. Надеюсь, ты просто безвредный идиот.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.03.2014, 08:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы, подонок, живем в современном мире. в котором издревле сложилось разделение труда. Мы добываем нефть и газ, а вы за него нам деньги должны платить. если сами того не имеете. Совести у вас нет. Быть должником постыдно, Но у вас глаза обморожены. Предатели!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.03.2014, 09:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас только отпустили. а вы уже в нато запросились. Сами-то чего вы стоите. Американской тупостью овладеваете!!! Ну-ну!!! Время покажет.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.03.2014, 09:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего не так? Подробности газового соглашения с Китаем знаешь? Ты в курсе, как нас там китайцы опустили? Или лень знакомиться с фактами? Конечно, пиво перед телевизором попивать проще, чем мозги напрягать.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.03.2014, 09:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кирюша, прикуси свой язык.... Если ты такой умный, но не воспитанный не комментируй, сиди и упивайся своим умом !!!! Я надеюсь ты хоть что то в этой жизни сделал, а не тупо купи-продай !!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.03.2014, 09:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие отчисления, какая зарплата? Ты в жизни своей гвоздя не забил. Иди работай, а не изливай тут свой словесный понос.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.03.2014, 09:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кирюша ,ну расскажи как там все было из первых рук! я то думала в Китай Путин ездил,а оказывается ты! зачем же ты позволил себя опустить?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.03.2014, 09:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты старый дебил. Сиди в своём оренбуржье и жди, когда его присоединят к России, как Крым, а то что-то про вас там забыли.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.03.2014, 10:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗА ГАЗ ВЫ БЫЛИ ДОЛЖНЫ ДО ТОГО КАК....))))))))))))))))))))))) УКРОПЫ ХИТРОЖОПЫЕ))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot