» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5011  
Старый 15.03.2014, 03:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.:-) Доброе слово и кошке приятно. Просто мы тут всей семьёй переживаем. Не хотим что бы Украина на наши грабли наступила. Но не бросишь же всё и не поедешь глаза майдановцам открывать(побьют ещё) так хоть в интернете правду напишем как реально нам в Европе живётся, может вы своим друзьям-знакомым расскажете что вот говорят что не так сладко в Европе!!!!

Ответить с цитированием
  #5012  
Старый 15.03.2014, 03:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена,вот специально для тебя. Сегодня Иван Охлобыстин в своём ТВИТТЕРЕ написал:Я всегда понимал, что объединить мир способна только катастрофа, но и предположить не мог, что это будут пидоры.

Ответить с цитированием
  #5013  
Старый 15.03.2014, 04:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я могу Вам это и на английском об`яснить- это мой хлеб- языки. Но помочь я Вам не смогу.

Ответить с цитированием
  #5014  
Старый 15.03.2014, 04:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беспокоиться о нашествии голубцов могут только те женщины, которым не хватает нормальных мужиков:-$ :-D

Ответить с цитированием
  #5015  
Старый 15.03.2014, 04:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните мне, просто для интереса, на каком основании Франция могла закрыть ваш сахарный завод? наскольку я знаю, все страны Евросоюза защищены от торговых войн друг с другом.

Ответить с цитированием
  #5016  
Старый 15.03.2014, 04:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радеете за курс Украины на будущее, а думаете только о том, чего вам конкретно сейчас хватает.

Ответить с цитированием
  #5017  
Старый 15.03.2014, 04:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я же вам отвечала, у меня все нормально, чего вас так интересует моя личная жизнь? вы - лесбиянка?:-$ :-D :-D :-D

Ответить с цитированием
  #5018  
Старый 15.03.2014, 04:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я взял эту инфу из википедии . . Ну а позиция " мне с вами не о чём разговаривать " - это отсутствие аргументации .

Ответить с цитированием
  #5019  
Старый 15.03.2014, 04:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подумайте и попробуйте себя реализовать. Главное нужно знать чего Вы хотите. Не нужно делать себя важным, если ВЫ до сих пор ни кому не потребовались. Большинство пишущих, - это те, которые не нашли себе применения. Нужно научиться печь также "маленькие булочки". Нужно воспитать в себе чувство уважения к окружающему. Не согласен - аргументируй! Главное- не нужно стыдиться -учиться! Каждый, кто игнорирует опыт поколений, может в результате"обстоятельств" оказаться там, где ему не очень хотелось бы. И это не наказанье божье- это урок! и пока Вы его не усвоите- будете "плавать" в Вашем озере

Ответить с цитированием
  #5020  
Старый 15.03.2014, 05:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот в этом и двуличие ЕС . Они защищены от торговых войн ? Да , на бумаге . А в реальности существует общее экономическое пространство , на территории которого строго регламентируется , кто и чем должен заниматься . И никогда развитые " старые " члены ЕС не сделают что то во вред своим гражданам , выбросив их на улицу в пользу каких то там ... И их боссы ни когда не пожертвуют части своих прибылей в пользу " молодых " членов ЕС . Просто потому , что граждане тогда не проголосуют за них .

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot