» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » РАЗВОД, АЛИМЕНТЫ, ПРАВА ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ОБЯЗАННОСТИ....

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 03.10.2009, 16:52
Аватар для Виталий Дукма
Виталий Дукма Виталий Дукма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Виталий Дукма is infamous around these parts
По умолчанию

Анна,я за сына,которого не знаю плачу 2.300,за дочь 2.300,т.е 33% с зарплаты,5тыс кредит,=9.600р,остаеться ровно 4тыс,живу с мамой,инв 2гр,пенсионерка,4тыс пенсия,За коммунальные услуги платим 3.600в месяц и живем на 4.400 в месяц.МОГУ ЛИ Я КАК ТО СНИЗИТЬ РАЗМЕР АЛИМЕНТОВ??В Первой семье которой плачу она мне призналась что зарплата 30000тыс и ей мои 2тыс не к селу и т.д просто из мести.А мы с мамой не знаем на что жить.СПАСИБО!дайте совет.
__________________
Сегодня "Экватор" командировки,Ура!!!Осталось 90 суток и домой!
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 03.10.2009, 18:41
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 406
Антон is infamous around these parts
По умолчанию

В.Бурлакову. Снизить размер алиментов не получится. Их оплата -Ваша обязанность. Сына не знаете -познакомьтесь. Ваши кредиты-это Ваши расходы, которые не были обязательными. А по поводу квартплаты -если ее размер настолько высок, то собственник квартиры может оформить жилищные субсидии - это тоже пусть не большие, но все же деньги. Если б/жене деньги не слишком-то и нужны, посторайтесь с ней логовориться, возможно она пойдет на снижение суммы. А так, как избежать алиментов знают все -официальная зарплата должна быть низкой. Другого выхода нет.
__________________
Что бы вернуть парня, нужно сохранять чек!
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 04.10.2009, 10:50
Аватар для Виталий Дукма
Виталий Дукма Виталий Дукма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Виталий Дукма is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо,но кредит я брал еще ДО того как узнал о существ ребенка,а о справке с низкой зарплатой не может быть речи,ФИНО Вряд ли на это пойдет. А если ко мне жена вернулась и живу с ней(она не работает)и дочкой 4х лет,мы не разведены,и ей плачу алименты по договоренности,Но на проживание не хватает,остаеться с зарплаты мал сумма,МОГУ ЛИ Я КАК ТО ДОБИТЬСЯ СНИЖЕНИЕ АЛИМЕНТОВ ПЕРВОЙ ДЕВУШКЕ,КОТОРАЯ ЗАРАБ 30тыс??
__________________
Сегодня "Экватор" командировки,Ура!!!Осталось 90 суток и домой!
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 06.10.2009, 06:08
Аватар для Семенова
Семенова Семенова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Семенова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста . У меня 2 детей ,старшей дочери в этом году будет 18 лет .Получаю 33% алименты ,сколько буду получать ,когда старшей дочери исполниться 18?
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 06.10.2009, 09:23
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Виталию Бурлакову: Снизить можете. Пусть ваша нынешняя жена тоже подаст на вас на алименты, и платить вам придется на двоих детей 33%, соответственно, на сына будет уходить половина данной сумы.Хотя не совсем понятно, в первом посте вы пишете, что с вас официально высчитывают уже 33%, а в следующем, что вы ей платите "по договоренности"?Выходит, вы с нею сошлись, а алименты высчитывать продолжают, или это еще и третья, которой вы платили просто по договоренности??
А то, что кредит взят раньше, или позже того, как узнал, никого не волнует - детям кушать хочется. *Попробуйте поговорить и решить с банком на предмет снижения суммы ежемесячной оплаты, всвязи с тяжелым материальным положением и изменившимися обстоятельствами, пусть вам увеличат срок кредитования, вобщем, в любом случае обратитесь к банку с письменным заявлением, указав в нем причины вашей просьбы. Думаю, банк должен пойти навстречу.
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 06.10.2009, 15:27
Аватар для Виталий Дукма
Виталий Дукма Виталий Дукма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Виталий Дукма is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо Игорь,я уже сделал что нынешняя жена подала на алименты,но она не отнесла исп лист и с меня не высчитыв.Мы ждем когда первая подаст,грозилась.Игорь,еще вопрос разрешите,Я плачу до 18 летия ребенка и все???Если она отдаст на платное обучение в институт,обязан я дальше платить???если он будет учиться 20лет?
__________________
Сегодня "Экватор" командировки,Ура!!!Осталось 90 суток и домой!
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 06.10.2009, 18:16
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Виталию Бурлакову: Вы у нас присутствуете практически во всех темах, я уже писал ранее,можно было бы почитать, причем, упоминал дважды, что алименты в Российском Законодательстве после 18 лет не предусмотрены, в отличие от Украинского.....
По поводу алиментов - даже если ваша"не жена" не подала - от нынешней подавайте, лишним не будет, причем, для банка явится смягчающим обстоятельством для предоставления хоть маленького, но послабления при возврате кредита.
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 09.10.2009, 11:48
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Елена is infamous around these parts
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ !Подскажите пожалуйста !ПРИ лишение отцовства, алименты должен ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ?
__________________
Осень вновь напомнила душе о самом главном...
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 09.10.2009, 11:50
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

ЕЛЕНЕ ДАВЫДОВОЙ: Как уже раз десять в группе об этом писалось - ДОЛЖНЫ. Только вот лишить родительских прав очень трудно, практически невозможно, тоже почитайте - в группе об этом также писалось неоднократно.
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 09.10.2009, 17:03
Аватар для Хахалина
Хахалина Хахалина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Хахалина is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, как правильно расчитывают алименты предпринимателям, которые сидят на вменном налоге.(сдают декларацию 1 раз в 3 месяца) Им раасичитыаею алименты по декларации или по средней месячной зарплате по России. Напишите пожалуйста ответ в личку тоже.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot