» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.03.2014, 09:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий Семечкин 927 Только за одну Одессу можно ввести войска.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 30.03.2014, 09:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень не нравится, что Путин молчит. Да плевать что скажет мир, он уже сказал, сначала Ирак, потом Ливия, потом Сирия, теперь Украина, теперь ясно как проходили события в Ливии, и кто убил Каддафи, сколько можно терпеть этих ублюдков из США, какая разница что и кто о нас скажет, а как теперь жить, не стыдно нашим? Уже давно понятно, что мир ведут в войну, рано или поздно ее всеравно развяжут. Не знаю какие козыри есть у Путина, но думаю в любом случае, миром дело не кончится.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 30.03.2014, 09:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что я могу ответить моей маленькой дочке, которой сейчас нет и года, лет через 20, когда она спросит : "Папа, а почему вы не смогли остановить этот беспредел, и кто вообще такой, Путин", она уже не будет его знать, зато она судя по событиям, будет знать, что такое война. перепост
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.03.2014, 09:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вынудить Россию ввести войска в Украину и с санкции ООН объявить Россию агрессором и захватчиком. Автоматически - Война с НАТО США и Израилем.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 30.03.2014, 10:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Затем тотальный саботаж в России пятой колонны и жидо-масонский переворот в Правительстве России с физическим устранением Путина и его сподвижников с приходом оккупационного Правительства Ходорковского-Бронштейна.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 30.03.2014, 10:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охренеть: опять одни и те же с одним и тем же! Вы когда- нибудь чем- нибудь кроме Украины и ее проблем занимаетесь?! Или вам нравиться "воду в ступе толочь"?! Все вокруг фашисты и враги, но они обречены, т.к. мы самые лучшие и передовые. Кто не с нами- тот против нас - нацист, предатель, пятая колонна. Путин- наш рулевой, мы им гордимся, Украина "ата-та! и улю- лю!". Это вкратце. Перебрасываетесь сомнительными ссылками- зачем? Включите 1 канал и там вам все то же самое покажут много раз: все эти материалы все равно из одного источника- какая разница, где их смотреть. В российских новостях - новости только про Украину= весь остальной мир, включая внутренние российские проблемы- умер. Займитесь хоть чем то продуктивным! Хотя- ваше дело, видно, нечем другим заняться...
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 30.03.2014, 10:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страшная трагедия для всех славян. За это кровавое побоище придётся отвечать по всей строгости не только закона, но и в философии права есть изречение, если никто не накажет - то накажет всевышний- то есть по божественному закону. Все кто натворил это и все кто поддакивал и поддерживал их будут наказаны
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 30.03.2014, 10:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выхожу все реже, как вы заметили, скоро совсем перестану (одно и то же) и там живут мои родители, как я уже говорил.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 30.03.2014, 10:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выжить? Вот мы пытаемся выжить - ходим на работу, работаем, огород сажаем. А они воюют. За что? Ради чего? Женщины тоже выходят на улицы, орут, ругаются. Что- то изменится?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 30.03.2014, 10:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот это нам всем наука - человек должен жить на своей исторической родине, чтобы не стать в один прекрасный момент изгоем.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot