» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Всем кто ищет помощи и совета:

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.07.2010, 02:33
Аватар для Абаимов
Абаимов Абаимов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Абаимов is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир Гейнц, а если моя тёща не будет получать российскую пенсию в натуре, а пенсия будет начисляться на лицевой счёт в российском Банке, с которого по доверенности её будет снимать дочь и тратить на внуков?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.07.2010, 00:51
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Ofi Gela is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые Юристы!Проблема у моей дочери,которая живет в России,в Калининградской области.Работает она медсестрой,в Психоневрологическом диспансере,имеет двоих детей 14 и 6 лет.Заочно учится в Калининградском университете.Так как работает во вредных условиях имеет 2 месячный отпуск,по закону.Так как еще учится заочно положены два ученических отпуска на время сессии.Вопрос:имеет ли она право на летний отпуск,имея двоих детей несовершеннолетних?Есть ли закон,защищающий мать с детьми и разрешающий ей отдых вместе с детьми в каникулы,т.е в Летнее время.На работе сказали такого закона нет.Если можно,ответьте в Личку.
__________________
Сомневайся в ком угодно, но никогда не сомневайся в себе!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.07.2010, 22:10
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Ария is infamous around these parts
По умолчанию

Доброе время суток !!У меня такой вопросик: " Я разведена с мужем на територии Германии.Что делать дальше с этим документом ?? Ехать в посольство,легализировать и.т.д Что для этого надо и вообще ??!"
Если возможно поподробнее,срочно надо !
За ранее спосибо !
__________________
свободен...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.07.2010, 21:58
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Антидурь is infamous around these parts
По умолчанию

Юристы посоветуйте получила письмо на меня подала иск русская фирма из Москвы со странным названием ,сейчас пробую узнать что ето вообще за фирма,обвиняют в скачивании русского фильма прислала письмо Anwaltskanzlei Kruse,разве у етих двух стран существует соглашение ....и еше видела на интернетсайтах что ета русская фирма сама от своего имени ставила фильмы на скачивание...вообщем нужен специалист
__________________
Не веришь в любовь с первого взгляда? Влюбись со второго!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.08.2010, 04:37
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Антиангел is infamous around these parts
По умолчанию

Приветствую всех!Я проживаю в в России. Собираю документы на восстановление гражданства(у моего отца оно было с 1944г.).Дата рождения моё 13.08.1962г.зарегистрировали меня 17.12.1962г.в этот же день,родители заключили брак.Не являюсь ли я незаконно рожденной,могут ли возникнуть проблемы,по этой причине? Если да, то какие нужны доказательства,что я дочь?
__________________
"Увидел — и запало в душу, и через кисть проявилось на холст. Это живопись. И то же самое — любовь.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.09.2010, 06:22
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Onlyone is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! У меня возникла вот такая ситуация. Моя 3-х летняя доч 11го августа пошла в детский сад(каталический). 24го августа звонит воспитательница и сообщает, что моя дочь упала. Забрала, поехали в больницу, сделали ренген- перелом правой руки. Наложили гипс, через 12 дней врач сообщает, что косточки сростаются неправильно, необходима операция. В понедельник была операция, поставили спицы, наложили новый гипс, как минимум на 4-6 недель. А через 3-6 мес. новая операция по удалению спиц.
В садик, естественно, мы теперь не ходим, а вот платить приходится.
Подскажите пожалуйста, можем ли мы требовать с садика что-то кроме оплаты за лечение(это они делают через свою стрховку)? ну хотябы, чтобы с нас не брали ежемесячную оплату за дет.сад, за то время пока мы туда не ходим. или детские сады в Германии застрохованы от всего, и не несут никакой ответственности за детей... Стоит ли обратится к Rechtsanwalt(y), или нам это дороже выйдет, страховки адвокадской нет.
Зарание благодарю за ответ
__________________
Самый верный путь к сердцу человека — это беседа с ним о том, что он ценит превыше всего.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.09.2010, 04:01
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Ангельская Пымь is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день уважаемые участники группы,
по номеру телефона 030 63 222 660 вы можете получить юридическую консультацию по интерессующему Вас вопросу.
С уважением,
В. Пинский
админ группы
__________________
Как удалить группу? Кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.09.2010, 20:15
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}есть трёх комнатная квартира вКиеве,родители умерли,я и брат младше на семь лет остались В приватизацииучавствовали покойный отец,брат,я и мой несовершеннолетний сын,но потом братпопросил выписать сына,чтобы при продаже квартиры было поровно я выписала кмужу.Теперь брат женился и хочет удочерить её дочь,что из этого выйдет-проконсультируйте пожайлуста
__________________
***
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.10.2010, 09:57
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Ofi Gela is infamous around these parts
По умолчанию

Моя мама живет в Казахстане,ей 78 лет.Если вдруг случится,что ей потребуется моя помощь,на какой срок я могу к ней поехать.я не работаю,но стою как и все в Арбайтсамте на учете и мой отпуск 21 день.
__________________
Сомневайся в ком угодно, но никогда не сомневайся в себе!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.11.2010, 15:28
Аватар для Ангел Сэкс
Ангел Сэкс Ангел Сэкс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Ангел Сэкс is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте!работаю в охране...на посту постоянно обыскивают тумбочки и т.д.ищут журналы или газеты...т.к.нельзя на посту ни читать и т.д. и теперь еще обещали,что будут наши СУМКИ т.е.личные вещи досматривать ,имеют ли они \наши начальники\ на это право?!если нет ,то на какую статью ссылаться!!!!
__________________
де юре, де факто, де било...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot