» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » Вопросы - ответы. Разное.

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 08.06.2010, 14:58
Аватар для Бодякина
Бодякина Бодякина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Бодякина is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! *Мы живем в собственном доме (рядом частные дома), *недалеко от нашего дома стоят мусорные баки, но люди *ложат мусор не в баки, а *метров в 10 от баков, получается почти у нашего дома, мы не можем проехать к дому, так как они завалили всю дорогу. Ругаться не хочу, подскажите куда мне обратиться, чтобы покончить с этим беспорядком?
__________________
Я НЕ ПОДАРОК И НЕ МЕД. СО МНОЮ ЖИТЬ КАК НА ВУЛКАНЕ. Я КАК ДОРОГА В ГОЛОЛЕД, СО МНОЙ СВЯТОЙ И ТОТ УСТАНЕТ!
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 09.06.2010, 13:08
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Ольга Горевая(Бодякина). В Санэпидемстанцию, в Администрацию и в Управвляющую компанию (если таковая обслуживает территорию). Также можно обратиться в Прокуратуру.
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 09.06.2010, 15:24
Аватар для Эльвира Одуса
Эльвира Одуса Эльвира Одуса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Эльвира Одуса is infamous around these parts
По умолчанию

Сергеев предложил несовершеннолетнему Зайцеву на дискотеке для снятия усталости и для повышения настроения наркотическое средство лизергил (ЛСД), уверяя при этом, что средство стоит совсем недорого, не вызывает привыкания и что большинство молодых людей на этой дискотеке уже приобрели у него ЛСД. Зайцев купил наркотическое средство и тут же,на дискотеке,употребил его.Но организм Зайцева не воспринял наркотик,случился анафилактический шок, повлекший смерть Зайцева.
Подлежит ли Сергеев уголовной ответственности? Какую экспертизу необходимо провести ?
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 10.06.2010, 11:24
Аватар для Наталья Скак
Наталья Скак Наталья Скак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Наталья Скак is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте,Елена! Из семи лет предпринимательства 4,5 года была в декрете(родила троих детей). В Пф не оплачен 2009 год. Могу ли я потребовать перерасчет и куда обращаться? Заранее спасибо за ответ.
__________________
Вспомним молодость,друзья!
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 10.06.2010, 15:15
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Наталья Скокова. Вначале в налоговую, где нужно взять справку о том, что доходов за эти года не было. Затем, с этой справкой и свидетельствами о рождении, в ПФ.
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 11.06.2010, 04:34
Аватар для Оленька Шкит
Оленька Шкит Оленька Шкит вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Оленька Шкит is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте,хотела узнать у вас,решила продать машину,вообщем,отдаю в рассрочку,половина деньгами,половину в рассрочку,подскажите пожалуйста,как это оформить документально,чтоб меня не кинули!????Заранее спасибо!!!
__________________
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ВОЛНУЕТСЯ!!! ОНА - ВОЛНУЕТ!!!
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 11.06.2010, 07:55
Аватар для Людмила Сэкд
Людмила Сэкд Людмила Сэкд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Людмила Сэкд is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, Елена! У меня следующая ситуация: Мама купила мне квартиру в двухквартирном доме, переехала жить со мной, так как свою квартиру продала. Квартиру записали на меня в 2001 году В этот же год я прописала гражданского мужа на тот момент. Через год мы зарегистрировались. У меня имеется дочь от первого брака. Сейчас дело к разводу. Как быть. Он может делить квартиру? И как его выписать и выселить после развода, если он не уйдет сам. Спасибо.
__________________
Видимо Бог меня любит...он ограждает меня от ненужных мне людей, а те кто меня действительно ценит - всегда рядом со мной....и я этим людям, за это благодарна...
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 12.06.2010, 08:16
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Оленька Шкитко. Через нотариуса, с рассрочкой платежа. Или договор лизинга.
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 12.06.2010, 08:19
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Людмила Сердюк. В принципе, претендовать на дом он не сможет, если не докажет в суде, что им в доме сделаны улучшения, повлиявшие на стоимость дома. Снять с регистрационгого учета можно через суд - ч. 4 ст. 31 ЖК РФ.
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 13.06.2010, 12:42
Аватар для Рыбакина
Рыбакина Рыбакина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Рыбакина is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день. Я 1977 года рождения, гражданка России с самого рождения, моя бабушка в 1978 году положила на книжку на мое имя в Белоруссии 6000 руб, сейчас в Сбербанке мне говорят, что ничего не положено, т.к. вклад сделан в Белоруссии, новедь тогда был Союз и сберкнижки одинаковые. Подскажите, пожалуйста, положен ли мне вклад и компенсация. Заранее Вам благодарна.
__________________
Ты сечйас чиатешь этот стутас и не замачеешь что бувкы стяот в разонброс … ПРОЕВРЬ))) ? ?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot