» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Про Майдан и Крым.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.03.2014, 16:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

херня, от вас нет ни одного факта ни одной ссылки, только пустой нацистский треп
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.03.2014, 16:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вы ошибаетесь--Баркашов получил своё---Зюганов и партия это настальгия наших дедов, а Жириновский--оппозиция. .И выборы у нас , и кандидаты--всё мирно..Чего тыкать то--скажи своё мнение на выборах
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.03.2014, 16:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои." (Библия, Исход 20:4-6) Для кого-то Ленин кумир, для кого-то Советская власть...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.03.2014, 16:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ОДНОГО СГОРЕВШЕГО НЕ БЫЛО ОТ КОКТЕЛЯ МОЛОТОВА А МРАЗЬ ЯНУКОВИЧА ПО ДРУГОМУ НЕ ВЫКОЧЕВАЛИ БЫ
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.03.2014, 17:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никаких выборов в Крыму не будет, там уже 200% проголосовавших за присоединение к России. Вам нужна 3 мировая война. У вас стянуто войск к границе Украины 224000 солдат, 60 самолетов, 1800 танков, артиллерия против 6000 солдат Украины. Вы, добрые соседи, которые поклялись защищать своих братьев от агрессии кап. стран, заставили просить помощи у НАТО (чуждого нам блока) помощи от вас, агрессивных путинских фанатиков. Мы не победим, и даже не питаем иллюзий, но вы заплатите очень дорого, так как в глазах 204 стран являетесь неадекватным агрессором. После гибели Украины вы недалекие ублюдки пожнете 3 мировую войну.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.03.2014, 17:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нужно просто выбирать правильного презедента, не подсунутых Америкой и Европой.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.03.2014, 17:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше возможно не получилось бы его переизбрать, а после майдана ,думаю, обязательно получится. Вопрос в том- а будет ли лучше новый? Или будет намного хуже?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.03.2014, 17:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людей использовали в слепую, мягко говоря обманывали, что и продолжают делать дальше, никто и малейшего представления не имеет, чего на самом деле добиваются люди пришедшие к власти. Из того, что происходит рождается страх и хаос. Люди не верят, поэтому все так плохо.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.03.2014, 17:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я то думала, насколько вас без мата хватит? Это и есть ваши доводы и ссылки? Не долго музыка играла! Вам там в Николаеве хорошо? Тихо, пока, спокойно? Смотрю на фото, детишки милые, если только вы не прикрылись чужим именем. Вот бы поговорить с вами года через два жизни под Яношем и всей этой кампанией,! Жаль только в этом д...е с вами придётся жить сотня тысячам людей которые не желают этого. А вы так хамите потому что до вашего лица не дотянуться? А вы, батенька, трус!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.03.2014, 17:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что значит нравиться? я благодагра Богу что застала нормальную жизнь ! у меня было настоящие счастливое детсво!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot