» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » В Москве открылось официальное представительство ДНР

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 06.04.2014, 17:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но самый главный вопрос состоит в том, готов ли народ Украины и дальше быть подопытным в политической инженерии Запада?
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 06.04.2014, 17:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за то что вы фашизм поддерживаете,за невинно пролитую кровь,да за то,что вы тупы и ваша хата с краю!
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 06.04.2014, 18:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, ты не с похмелья? А то, что-то тематика у тебя сегодня только про бяку. Наверное, вчера хорошо отметила победу ПОРОСИ. Кстати, ты за него голосовала, или за Ляшко?:-$
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 06.04.2014, 18:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они хотят отдать России руины с кладбищами своих убитых граждан.По - другому это не объяснить..
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 06.04.2014, 18:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про Одессу, Славянск и Мариуполь спросил.Ваша ХУНТА ни одного доказательства не представила.Убитые люди- ВСЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ.Рубили живьем и жгли в Доме Профсоюза кто, ЧЕЧЕНЦЫ???Не тупи, курица, а лучше заткнись, умнее будешь выглядеть
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 06.04.2014, 18:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За все что вы сделали,за вашу ложь,за народ мирный,который гибнет от таких как вы.....за ваши провокации....может тогда на мир не через розовые очки смотреть будете.....прозреете...сейчас вам сложно это сделать...дядя СЭМ за вас решает все.....кого в кресло посадить что нужно говорить...без дяди СЭМА ваши даже пукнуть не смеют.....вот как-то так,уважаемая Ирина....
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 06.04.2014, 18:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

её бы сейчас в Мариуполь или Славянск кинуть,посмотрела бы я как она к правому сектору бежала бы с криками,я своя,а её же свои и пристрелили бы
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 06.04.2014, 18:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль мне вас Укроп-тролей, берете на себя и своих потомков, проклятие невинно убиенных людей. Их кровь на ваших руках и проклятие падет на ваших детей и потомков до седьмого колена. . . жаль мне вас убогих
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 06.04.2014, 19:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕРЖИСЬ ЮГО-ВОСТОК! НУ, ЧТО ПРОИГРЫВАЮТ ПАРТИИ КАРАТЕЛЕЙ В ЕВРОПЕ, А СИЛОВИКИ УКРАИНЫ РАЗВЕРНУЛИ МАССОВОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ: БОМБЯТ ДОНЕЦК, СЛАВЯНСК, СОБИРАЮТСЯ ЗАЙТИ В ГОРОД...ВОТ ТАК ВЫБОРЫ(((( ДЕРЖИСЬ ЮГО-ВОСТОК!!! ЕС ПЕРЕХОДИТ НА НОВЫЕ ВЗГЛЯДЫ ПО ВЫБОРАМ ВИДНО... И ТО, ЧТО ОБАМА ПРОИГРЫВАЕТ, И НЕ ПО АМЕРИКАНСКОМУ СЦЕНАРИЮ ИДЕТ ПЕРЕВОРОТ В УКРАИНЕ, ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТАЛО ПОНЯТНО ПОСЛЕ ПОКУШЕНИЯ НА В. ПУТИНА!!!! ПОЗОР НАЦИСТАМ И ПОЗОР АМЕРИКЕ!!!!! Олигарх собирается разговаривать с Юго-востоком, с теми кто не брал в руки оружие, а что будет с теми кто взял в руки бюллетени и проголосовали при референдуме, это тоже оружие, да еще какое!!!!...., а что будет с теми, кто защищал на блок постах честь и достоинство, и право разговаривать на языке, который Киев уже более 20 лет обещает сделать вторым, АКТИВИСТОВ ЮГО-ВОСТОКА ОТПРАВИТЬ ТУДА, ГДЕ ДЕРЖАТ АКТИВИСТОВ ХАРЬКОВА (БОЛЕЕ 60 ЧЕЛ.)........ОХ ЛУКАВИТ И ВСЕ ЭТО ОТ ЛУКАВОГО ????
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 06.04.2014, 19:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПАРАША ОТМЕТИЛ СВОИ ВЫБОРЫ ОБСТРЕЛОМ ИЗ МИНОМЁТОВ ГОРОДА СЛАВЯНСКА!! СЛАВЯНСК-СТАЛИНГРАД!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot