» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15891  
Старый 14.03.2012, 03:06
Аватар для Лариса Димит
Лариса Димит Лариса Димит вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лариса Димит is infamous around these parts
По умолчанию

Я класса с 5-6 знала, кем буду. Меня и звали "Лариска - журналистка". *Последовательно и серьезно шла к своей профессии. Учителя мне помогали. * Все на экзамене тянули 1 билет, а меня гоняли по всем. * Когда я выдохлась, учительница сказала:"А теперь - о Хемингуэе!" *И я говорила еще 15 минут.
__________________
Ya w Barselone. Wstretimsa w mae!
Ответить с цитированием
  #15892  
Старый 14.03.2012, 03:11
Александра Ифкэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про американцев. Приятельница рассказала. Жила она в общежитии у жениха, который там учился. В холле телевизор. Обратила вниание на молчела. Он все каналы переключал, по коленкам себя хлопал, причитал что-то... *Очередной раз, проходя мимо, не выдержала и спросила: "Что тут такое показывают, что Вы так бурно реагируете?" Он: "Представляете, оказывается в других странах разговаривают не по-американски".
Ответить с цитированием
  #15893  
Старый 14.03.2012, 03:14
Аватар для Лариса Димит
Лариса Димит Лариса Димит вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лариса Димит is infamous around these parts
По умолчанию

Ха! * А нам в университете говорили, что Кирилл и Мефодий изобрели РУССКУЮ АЗБУКУ.......
__________________
Ya w Barselone. Wstretimsa w mae!
Ответить с цитированием
  #15894  
Старый 14.03.2012, 03:16
Александра Ифкэмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто по Вашему интеллигент?
=========================
Ну тот, конечно, кто ложкой писать умеет.
Ответить с цитированием
  #15895  
Старый 14.03.2012, 03:21
Александра Ифкэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не представляю, сколько надо было выпить Толстому, чтобы забрызгать снег своей статьей о "войне и мире". пока он не растаял.
Ответить с цитированием
  #15896  
Старый 14.03.2012, 03:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расскажите мне вот накои мне гуманитарию нужны *были,алгебра,физика, обе химии, геометрия(без *содрогания ее и черчение не могу вспомнить) мне нужна была география, ботаника, литература,и ин языки
________________________________________________
Виталик *для общего развития:-) .. *Я вот технарь. но не отказываюсь учить языки, биологию, ботанику, историю и географию
Ответить с цитированием
  #15897  
Старый 14.03.2012, 03:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а насчет *интелигента- так это чисто руский термин.. *в других странах просто этого не понимают
Ответить с цитированием
  #15898  
Старый 14.03.2012, 04:00
Vitaliy Chivno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не вопрос, даже полезно *кое что еше кроме *литературы знать;,но *к чему так *глубоко копать то? ну и давали бы мне ту же химию факультативно,не в обязаловке *без дальнеишеи сдачи экзаменов,бе *зубрежки мне *точно ненужнои
Ответить с цитированием
  #15899  
Старый 14.03.2012, 04:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас так у нас делают в некоторых школах.. потом проблемы.. многие к окончанию школы еще не знают куда поступать будут.. а тут уже исключили ряд направленрий. т.е выбор уже не так велик..
Ответить с цитированием
  #15900  
Старый 14.03.2012, 04:52
Аватар для Лена Дэмавин
Лена Дэмавин Лена Дэмавин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лена Дэмавин is infamous around these parts
По умолчанию

Ни в первом, ни в пятом классе я точно не знала, ни кем я *буду, ни что мне нравится. Потому что ни физики, ни имии не было. Поняла только к восьмому. Если бы мне после четвертого пришлось выбирать, то точно бы неправильно выбрала. Жалею только, что у нас на физфаке химии не было. У меня сейчас на работе книжек по химии больше всего. Физику и математику знаю, а по химии все время приходится в книги заглядывать.
__________________
"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot