» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15881  
Старый 14.03.2012, 02:24
Аватар для Лариса Димит
Лариса Димит Лариса Димит вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лариса Димит is infamous around these parts
По умолчанию

двоечник будет двоечником по жизни.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Я такого поста не нашла. * И не согласна с ним.
Наш самый великий двоечник - А.С.Пушкин
__________________
Ya w Barselone. Wstretimsa w mae!
Ответить с цитированием
  #15882  
Старый 14.03.2012, 02:36
Vitaliy Chivno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расскажите мне вот накои мне гуманитарию нужны *были,алгебра,физика, обе химии, геометрия(без *содрогания ее и черчение не могу вспомнить) мне нужна была география, ботаника, литература,и ин языки
Ответить с цитированием
  #15883  
Старый 14.03.2012, 02:38
Аватар для Лариса Димит
Лариса Димит Лариса Димит вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лариса Димит is infamous around these parts
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Я все время спрашивала своих учителей: зачем я знаю систему Менделеева наизусть??!!!!! Лучше б, меня научили пробки поменять, утюг починить, манную кашу сварить!.....
А эти чертовы шрифты!!!! Законы Бойля, а заодно и Мариотта!!!!!!
Ни фига не пригодилось.....
__________________
Ya w Barselone. Wstretimsa w mae!
Ответить с цитированием
  #15884  
Старый 14.03.2012, 02:40
Аватар для Лена Дэмавин
Лена Дэмавин Лена Дэмавин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лена Дэмавин is infamous around these parts
По умолчанию

По поводу стереотипов, о том, что отличник должен перед учителем навытяжку стоять, так это, думаю, от школы зависит. Если в школе учителями ценится именно стойка навытяжку, если именно зан не принято *ставить отличную оценку, то дети с этим стереотипом и вырастают. А у нас в школе (математической) пятерки не ценились, *ценились победы на олимпиадах по разным предметам. Были у нас даже победители олимпиад международных, так это именно *ими гордилась школа, а не медалистами-отличниками
__________________
"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)
Ответить с цитированием
  #15885  
Старый 14.03.2012, 02:43
Аватар для Лена Дэмавин
Лена Дэмавин Лена Дэмавин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лена Дэмавин is infamous around these parts
По умолчанию

Лариса, Виталий. У нас в Германии дети выбирают себе направление учебы уже после начальной школы, к пятому классу. Вы могли сказать в этом возрасте, что вы выбираете?
__________________
"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)
Ответить с цитированием
  #15886  
Старый 14.03.2012, 02:44
Vitaliy Chivno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охоньки, где же та неметчина была, у меня здесь тоже че любо то и покупаешь,но я *то уже не школьник,мне то мозги уже *гормулами уи таблицами засрали, шесть уроков,каждыи день
Ответить с цитированием
  #15887  
Старый 14.03.2012, 02:48
Аватар для Elena Wiii
Elena Wiii Elena Wiii вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Elena Wiii is infamous around these parts
По умолчанию

Судьба не зависит от школьных оценок.(Y)
---
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и , как минимум, начальное воспитание.(Y) (Y) (Y)
-------------------------------
От себя...."" наличие образований не *является показателем большого ума....""
__________________
Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...
Ответить с цитированием
  #15888  
Старый 14.03.2012, 02:51
Vitaliy Chivn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен,нас приучили,интелиигент это *человек с *выс шим образованием, неправда *это,интеллигент это человек способныи сделать выбор, способныи сделать шаг, почитаите Гулаг сколько таких ,,интеллигентов,,пресмыкались перед *деспотом?
Ответить с цитированием
  #15889  
Старый 14.03.2012, 02:53
Vitaliy Chivno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам обязательно нужны показатели,ну *хорошо, если вы до сих пор *для себя не решили ху из ху, я вам дам подсказку, человек *знаюшии Чехова и Достоевского интеллект по опредлению
Ответить с цитированием
  #15890  
Старый 14.03.2012, 03:05
Vitaliy Chivn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у них свои Чаиковские есть,но знаете уметь управлятся *вилкои и ложкои не признак интеллигенства как и выс шее образование, скажите мне название института которыи закончил Солженицын Александр Исаич? атеперь посмотрите на министра образования Фурсенко? кто по Вашему интеллигент?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot