» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15611  
Старый 02.03.2012, 09:06
Аватар для Ёхан Памы
Ёхан Памы Ёхан Памы вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ёхан Памы is infamous around these parts
По умолчанию

а мне пох... если чел не говорит мне в лицо, ну или в аву - то мне такой чел мало интересен
__________________
Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.
Ответить с цитированием
  #15612  
Старый 02.03.2012, 12:15
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Хотели бы вы знать, что о вас говорят за вашей спиной?
.
Нет.
.
Давно, в Украине, злые бабушки на лавочках в нашем бандитском райончике говорили злые вещи о всех обитателях трёх многоквартирных домов выходящих в один двор (где эти лавочки и стояли). *Иногда разговоры о нас доходили до нас. *Надо сказать, мы были нетипичными обитателями того двора, т.к. не пили, не матерились, не отсидели когда-то срок, и работали головой а не руками.
.
Так вот, разговоры о нас которые доходили до нас поражали абсурдностью и несправедливостью. *Из всех вариантов обьяснений событий созерцаемых бабушками ВСЕГДА выбиралось САМОЕ грязное и печальное объяснение. *Как, например, когда муж уже работал по контракту в США (и исчез из поля зрения злых бабушек), а я ещё некоторое время оставалась в Украине, слухи ходили что его наверно ПОСАДИЛИ В ТЮРьМУ. *Вдумаемся! Почему-то даже не говорили что он меня бросил!.. А обязательно только в тюрьму...
.
То есть, по теме, зачем такое слушать?
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #15613  
Старый 02.03.2012, 15:27
Аватар для Куликова
Куликова Куликова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Куликова is infamous around these parts
По умолчанию

Какое дело черной кошке, что про нее говорят серые мышки?. Раз обсуждают меня - значит моя жизнь и моя личность намного интереснее. чем их.
В лицо.. сказать - сложнее....Можно получить ответ.
__________________
Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!
Ответить с цитированием
  #15614  
Старый 02.03.2012, 18:07
Аватар для Лариса Димит
Лариса Димит Лариса Димит вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лариса Димит is infamous around these parts
По умолчанию

Ни в лицо, ни в позвоночник.... * Мне просто плевать. * Тут, в группе, одна чокнутая учит мои посты наизусть, чтобы процитировать.... *С этим - к психиатру. * Есть люди не близкие, не симпатичные - пролетай, как скорый поезд!
Я в "Одн." не один год, мне важна только моя ЛП. *Там - настоящие, искренние отношения, серьезные истории. *Только там - в ответ на вопрос - я даю советы. *На "большом экране" никогда не пытаюсь вычистить чужую семью, поучить чужих детей, дать характеристику чужим коллегам, свекровям, соседкамV
У меня, кстати, соседка делает это профессионально:"Вот этот не должен ходить к вот этой! *Вон та должна бросить вон того" и т.д. *Наверно, потому что у самой нет ни любви, ни детей, ни друзей.
А, может, именно поэтому и нет.
__________________
Ya w Barselone. Wstretimsa w mae!
Ответить с цитированием
  #15615  
Старый 02.03.2012, 21:01
Аватар для Elena Wiii
Elena Wiii Elena Wiii вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Elena Wiii is infamous around these parts
По умолчанию

ИТАК, ГОСПОДА, ЛЮБИТЕЛИ ПОЧЕСАТь ЯЗЫКОМ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ: ПОЖАЛУЙСТА-ПОИНТЕНСИВНЕЙ И ПОНИЖЕ!!!!!!! :-P
__________________
Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...
Ответить с цитированием
  #15616  
Старый 02.03.2012, 21:14
ХХХХХ ХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я... а мне... интересно, что там за спиной обо мне говорят-то... Ведь как бывает... Вроде знаешь о себе уже все... ан нет... есть люди, которые знают о тебе больше! И это так интересно услышать... иногда просто до хохота до слез....
Ответить с цитированием
  #15617  
Старый 02.03.2012, 21:19
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

а своя фантазия как же,по што чужие головы напрягать.я сама,все сама могу за себя додумать,так что все в отпуск,господа -захребетники,на свежий воздух поиграть в активные игры(so) (te) (nt)
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
  #15618  
Старый 02.03.2012, 21:23
ХХХХХ ХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему мне кажется, что те, кто говорит, что ему все равно, что о нем говорят, лукавят, мягко говоря???*-)
Ответить с цитированием
  #15619  
Старый 02.03.2012, 21:29
ХХХХХ ХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же? Лично я давно уже понимаю, что не могу нравиться абсолютно всем... И чел имеет право иметь обо мне негативное мнение.... А в глаза сказать не решается.... Ну пусть хоть за спиной повыступает... мне не жалко.... Но... интересно....
Ответить с цитированием
  #15620  
Старый 02.03.2012, 21:31
Аватар для Мария D
Мария D Мария D вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Мария D is infamous around these parts
По умолчанию

мне безразлично, что думают обо мне или о моих поступках до тех пор, пока я уверена, что *я права..
__________________
сон разума порождает чудовищ
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot