» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15511  
Старый 25.02.2012, 18:03
Аватар для Elena Wiii
Elena Wiii Elena Wiii вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Elena Wiii is infamous around these parts
По умолчанию

Никакую. И так знаю кто мне врал, поскольку врали мне не часто, то каждая ложь так или иначе вылезала наружу. Признаться один раз это было очень больно. Но я как-то выстояла, и взяла , в сложившихся обстоятельствах новое , и как оказалось верное направление. А потом подумала,что всё, что со мной случается , мне не *за что-то, а для чего-то. А вот назад уж точно не охота.... Всё заново? Неее, спасибки.. всё и сейчас не плохо...
__________________
Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...
Ответить с цитированием
  #15512  
Старый 25.02.2012, 18:05
Аватар для Лариса Димит
Лариса Димит Лариса Димит вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лариса Димит is infamous around these parts
По умолчанию

Я не верю никому. * На всякий случай. * Мало ли, по какой причине человек тебя похвалил, что-то пообещал.... *Он ушел и забыл. *Не убиваться же в эмоциях! *Я ни от кого ничего не жду, чужая ложь об меня ударяется, как сухой горох об стену.
Вернулась бы. * *В один, другой период жизни. * Чтобы не от жалости - а по любви. * Но все поезда ушли.
Да и нельзя мне конфеты, я на диете!!!!! * *;-)
__________________
Ya w Barselone. Wstretimsa w mae!
Ответить с цитированием
  #15513  
Старый 25.02.2012, 19:52
Александра Ифкэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сладкого не ем. Не люблю.

Прошлое... когда была в лагере МЭИ, тогда и прожила *это прошлое, которое было настоящим, стараясь запомнить *каждый миг уходящего детства.****://video.mail.ru/mail/luda_markina2011/279/283.html
Почему? Наверное, тогда я была очень счастлива.
Ответить с цитированием
  #15514  
Старый 25.02.2012, 20:07
Татьяна Дук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тот , кто врал перед Богом ответчик.......А право всё исправить Бог даёт и без конфетки.....Всё в твиох руках......Думай, анализируй,исправляй, извиняйся, если надо...и ПРОЩАЙ, ЕСЛИ НАДО ТОЖЕ.....
Ответить с цитированием
  #15515  
Старый 25.02.2012, 20:11
ХХХХХ ХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже не выбрала ни одну из двух конфет.... Потому что считала и считаю, что все, что случилось, значит, так надо.... А узнавать кто и что мне врал... Хм... это так не интересно....
Ответить с цитированием
  #15516  
Старый 25.02.2012, 20:21
Аватар для FелиХ
FелиХ FелиХ вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
FелиХ is infamous around these parts
По умолчанию

Вообще то сладости приводят к полноте. Кроме того, обратите внимание "красная" и "синяя" конфеты. Красную я точно бы не взял ибо красный цвет - цвет предупреждения об опасности или цвет запрета. Исправлять ошибки можно и без конфет. Главное, было бы желание исправлять. Ошибки далекого прошлого уже не исправить, на них можно только учиться и не допускать в будущем. Ошибки прошлого - это часть судьбы, истории жизни каждого, составная часть прошлого. Синюю конфету тоже бы не взял. Синева - цвет чистоты. Каждый из нас в жизни хоть один раз, но говорил не всю правду. Кто то из коварства, а кто то из благих побуждений, дабы не ранить близкого или знакомого. А где гарантия того, что кто то тоже не съел синюю конфету и не узнал того, от чего ты его берег или не узнать, что кто то тебе не сказал всю правду, дабы тебя уберечь от чего то? Такой гарантии нету. И где гарантия, что узнав всю правду сейчас ты выдержишь психологически ту проблему и нормально перенесешь психологическую травму.(dt)
__________________
Smokie - Living Next Door To Alice
Ответить с цитированием
  #15517  
Старый 25.02.2012, 23:48
Аватар для Ольга Папп
Ольга Папп Ольга Папп вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ольга Папп is infamous around these parts
По умолчанию

красную бы взяла.....зачем мне знать,кто когда и как меня обманывал....пусть это будет на их совести.....:-)
__________________
Cамая красивая женщина-это счастливая женщина!
Ответить с цитированием
  #15518  
Старый 25.02.2012, 23:55
Аватар для Ольга Папп
Ольга Папп Ольга Папп вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ольга Папп is infamous around these parts
По умолчанию

а у меня вот другой вопрос ,если можно....как думате,что лучше? быть умным среди дураков или дураком среди умных....*-) .:-D
__________________
Cамая красивая женщина-это счастливая женщина!
Ответить с цитированием
  #15519  
Старый 26.02.2012, 00:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это у всех по-разному.. про сладости.. Примитивно механизм такой: когды вы съедаете "простые углеводы":-D -сладкое..мучное.. кашу.. то ваша поджелудочная срочно выбрасывает дозу инсулина. чтоб это безобразие убрать .. полученный в итоге жир откладывается у тех. кому повезло -подкожно.. это неэстетично но менее вредно для здоровья. а у тех кому не повезло.. в сосуды и внутренние органы....Атеросклерозы, альцгеймер и инсульты чаще посещают людей худощавых....;-)
Ответить с цитированием
  #15520  
Старый 26.02.2012, 00:04
Аватар для Ольга Папп
Ольга Папп Ольга Папп вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ольга Папп is infamous around these parts
По умолчанию

я вообще это с юмором писала....а если серьёзно к вопросу подойти, то да,лучше седи умных быть....есть шанс поумнеть....:-D
__________________
Cамая красивая женщина-это счастливая женщина!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot