Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 16.11.2010, 20:42
Аватар для Виталий Мач
Виталий Мач Виталий Мач вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Виталий Мач is infamous around these parts
По умолчанию

Оля и Коля ПАНЬКЕВИЧ, очень плохо - спешите чем раньше, тем лучше, на это дело адвокат не нужен, инета достаточно. Скачайте бланк заявления с сайта любого военного гарнизонного или окружного суда "по обжалованию действия бездействия должностного лица" опишите ситуацию, возражения по поводу не выплат Вам ........ так как Вы еще не назначены ни в распоряжение, а находитесь на должности......... и попросите суд признать действия .........незаконными и обязать выплатить Вам.......число подпись )))
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 16.11.2010, 20:49
Аватар для Виталий Мач
Виталий Мач Виталий Мач вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Виталий Мач is infamous around these parts
По умолчанию

Вика-Вероника Бурмистрова(Стренёва) что бы не уволили (или хотя бы не исключили из списков части) во время переподготовки уйдите на нее с макс. возможным количеством долгов: просите но не проходите ВВК, вещ.об., часть отпуска, отгулы, не оформлен. лист беседы, аттестационный лист...... По выслуге на пенсию есть Закон от 12 февраля 1993 г. N 4468-I и постановление РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 там такого нет, но может, что найдете для себя.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 17.11.2010, 15:31
Аватар для Воловикова
Воловикова Воловикова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Воловикова is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер!У меня муж служил в подмосковье.Там нам дали служ.квартиру.1.5 года назад его перевели в г.Владимир.Все эти 1.5года он жил в части ,а мы в квартире.Прописка у нас поспоянная в сл.квартире.Сейчас его увольняют по ОШМ.Можно ли нам расслужебить эту квартиру и оставить себе?(нам сказали что дом не служебный)И нужно-ли это как-то отметить в рапорте?
__________________
Ура!!!У меня теперь есть машина!
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 18.11.2010, 12:54
Аватар для Виталий Мач
Виталий Мач Виталий Мач вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Виталий Мач is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга Головина (Воловикова) собщение не в той теме, в другой (жилищной) уже есть такие ответы...
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 19.11.2010, 22:01
Аватар для Евгений Пан
Евгений Пан Евгений Пан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Евгений Пан is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте, у меня такой вопрос, я нахожусь за штатом, сегодня вызвал командир, сказал следующее: к нам(заштатникам) будут присылать письма с государственного учреждения, с предложением получить квартиру где то в другом городе, если мы откажемся, уволят через суд, я хотел бы получить квартиру в Рязани, что мне делать чтобы не уволили до получения *квартиры, и получить квартиру в Рязани. листа беседы нет, рапортов ни каких не писал.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 19.11.2010, 22:45
Аватар для Виталий Мач
Виталий Мач Виталий Мач вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Виталий Мач is infamous around these parts
По умолчанию

Евгений Понер, см. ст. 23 ФЗ О статусе военнослужащих и ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы.
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 23.11.2010, 06:01
Аватар для Якубова
Якубова Якубова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Якубова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!Я с мая 2009г нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,с 1 декабря 2009г меня вывели в распоряжение,с 1 декабря2010г часть ликвидируют,меня пока оставляют в распоряжении.Скажите пожалуйста.сколько меня продержут в распоряжении после выхода с декретного?или сразу уволят?Выслуга на 1.12.2010г-10 лет.Продлят ли мне контракт.заканчивается в мае 2011г.
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 23.11.2010, 08:45
Аватар для Байдалова
Байдалова Байдалова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Байдалова is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые юристы, поясните п.14 Федерального закона РФ " О внесении изменений в ФЗ "О статусе военнослужащих". Это получается жильё будет предоставляться после увольнения с военной службы? Раньше вы писали, что в/сл. не могут быть исключены из списков части если не обеспечены жильём.. А теперь?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot