Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.05.2009, 13:46
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Елена is infamous around these parts
По умолчанию

В Новосибирске. Отец моей подруги (начальник облналоговой), посмотреев дело, сказал, что оно купленное. Это ясно и без слов. Одну кассацию я уже подала (по разделу счетов), параллельно пытаюсь продать кв (вопрос в том, что один из собственников живет на Украине, доверенность от нее закончилась, а новую она не дает: она мне завещание напишет). Адвокатов я уже нанимала двоих (отдала кучу денег, а занимаюсь всем практически сама: никому ничего не надо). Я подала в суд на незаконную регистрацию. Насчет недействительности сделки - суд иск не принимает. ссылаясь на отсутствие бабушки (котороая на Украине)
__________________
юридическая помощь. весь спектр консалтинговых услуг
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.05.2009, 01:55
Аватар для Юлия Мамин
Юлия Мамин Юлия Мамин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Юлия Мамин is infamous around these parts
По умолчанию

Елена,я конечно понимаю что Новосибирск большой город, но адвокатов выбирают исключительно по рекомендации, а доверенность от бабушки обязательно возмите так как скорее всего вам отказывали в приеме заявления в виду подписи ненадлежащего лица без полномочий это элементарно, неотбеливаю коллег но если адвокат имеет основания в заинтересованности судьи или судей кассации есть право отвода, но оно обязательно должно быть мотивированным
__________________
я в трауре
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.05.2009, 06:55
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Елена is infamous around these parts
По умолчанию

адвокаты были исключительно по рекомендации. бабушка доверенность давать не собирается; выслала телеграмму, что участвовать в процессах не может. касаццию у меня приняли. на меня подали иск о вселении
__________________
юридическая помощь. весь спектр консалтинговых услуг
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot