» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #10291  
Старый 08.10.2011, 21:17
Людмила Сакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

также приходилось сталкиваться с ситуацией,когда родители в ребенке-неудачнике души не чают, а сильного, порядочного словно не замечают-морально не помагают,даже внуков не любят...
Ответить с цитированием
  #10292  
Старый 08.10.2011, 22:24
Аватар для Бахтина
Бахтина Бахтина вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Бахтина is infamous around these parts
По умолчанию

Сейчас всё больше один ребёнок в семье.А моё поколение...где 3-5 детей не считались многодетными.А вот 7-8 уже да...многодетные..Так вот,действительно в семье по-разному относились к детям.Одних любили меньше,других больше.
__________________
Клуб Лайф - Пам Пам Американо
Ответить с цитированием
  #10293  
Старый 08.10.2011, 22:28
Аватар для Бахтина
Бахтина Бахтина вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Бахтина is infamous around these parts
По умолчанию

Да и большая дружба между детьми не наблюдалась.Я знала одну,как мне казалось,дружную семью...Все девчёнки! А вот недавно встретилась с одной из них...всё взрослые...Свои семьи...И большой дружбы у них вовсе никогда не было.Ссорятся,годами не общаются..Мать старенькая...ухаживать за ней не спешат...
__________________
Клуб Лайф - Пам Пам Американо
Ответить с цитированием
  #10294  
Старый 08.10.2011, 22:55
Аватар для Бахтина
Бахтина Бахтина вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Бахтина is infamous around these parts
По умолчанию

Я не пытаюсь осудить кого-либо.В жизни всякое бывает.Мы часто просто недопонимаем друг друга...какие-то моменты необходимо обсудить спокойно.Ведь мы же ЛЮДИ...
__________________
Клуб Лайф - Пам Пам Американо
Ответить с цитированием
  #10295  
Старый 08.10.2011, 22:59
Чапуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больной вопрос...У меня свекровь гостит вторую неделю....:-S Самое страшное - ей здесь нравится....Домой не собирается....
Ответить с цитированием
  #10296  
Старый 08.10.2011, 23:07
Аватар для Александр Иванави
Александр Иванави Александр Иванави вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Александр Иванави is infamous around these parts
По умолчанию

Свекрови надо сказать, что пора чемоданы в руки и на вокзал. далеко она живёт?
А маму свою - вот её можно постоянно держать в доме: муж, разумеется, потерпит, не сахарный.
__________________
Когда к нам дама на кровать, сама сигает в чём придётся, нам не дано предугадать, во что нам это обойдётся.
Ответить с цитированием
  #10297  
Старый 08.10.2011, 23:10
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

нууу...раз в 2 года пусть навещает сыночка.....он у неё единственный ребёнок ...
родственников держу на расстоянии.... и маман в первую очередь
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
  #10298  
Старый 08.10.2011, 23:52
Надежда Омьхи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей свекрови 4 детей - 3 сыновкй и дочь. *Я когда вышла замуж, на семйных посиделках первое время завидовала, их много, невестки,зять, дети -весело. А потом заметила -старший сын и дочь более любимы, а мой муж и средний брат как-то выпадают. Родители мужа по советским понятиям были люди очень не бедные, так когда дело касалось материальной поддержки или подарков двое братьев выпадали, хотя работали на стройке котеджа родителей , гаража бани в основном они. *Обсуждать это было не принято, и я с мужем об этом не говорила. Это отношение переносились и на внуков, меня это задевало больше всего, но молчала. А когда стали жить отдельно, стало все равно. Наследницей большого коттеджа стала только дочь, хотя стройка была многолетней и не один отпуск братья пахали на ней. У меня двое детей, и я понять этогот не могу.
Ответить с цитированием
  #10299  
Старый 09.10.2011, 01:31
Надежда Омьхим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но по отношению к своим детям *я строго соблюдаю равноправие, и всегда им даю это понять.
Ответить с цитированием
  #10300  
Старый 09.10.2011, 19:12
Владимир Куци
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Две тёщи были в моей жизни. И обеим памятник при жизни поставил бы. Обе и сейчас звонят и поздравляют с праздниками.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot