» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8051  
Старый 28.07.2011, 11:49
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Алёнка -- ты кажется смешала меня и Люду... :-$ Это у меня умиротворение, а у неё потеря бизнеса но непотерянная вера в себя...(H)
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #8052  
Старый 28.07.2011, 12:07
Аватар для Людмила Онтанав
Людмила Онтанав Людмила Онтанав вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Онтанав is infamous around these parts
По умолчанию

а я вот уже подумываю....не пойти ли ...попробовать допрыгать на одной ноге до сада...*-) и не морочить себе голову...(H)
__________________
What worries you, masters you.
Ответить с цитированием
  #8053  
Старый 28.07.2011, 19:31
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ведь говорю не совсем о том успехе, о котором рассказала....я к примеру считаю своим УСПЕХОМ *не бизнесс...а то, что смогла смогла пережить неудачу и не потерять веру в себя....я не перстала уважать себя...я наоброт, поверила в себя ещё больше...я полюбила себя сильнее...
Люда, моё восхищение и уважение! Да, это самое трудное. А всё остальное опять придёт.
Ответить с цитированием
  #8054  
Старый 28.07.2011, 19:52
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера был короткий разговор с одним подопечным, пока ему помогала при вечернем туалете. Он основатель известной в наших местах фабрики по пошиву одежды. Но этим не кичится вобоще. если бы я это не знала, он бы и не сказал. У него 6 детей, 5 дочерей и один сын, который сейчас и заведует всеми делами. *Жена и дети, которые рядом живут, приходят каждый день. и их дети тоже. и дети детей. *У него 20 внуков и 15 правнуков. Всего в семье 50 человек. С женой прожили 6о лет вместе. Несколько недель назад отпраздновали железную свадьбу. Он сказал: " Мы работали всё жизнь, на отпуск времени не было. Всё делили с детьми. Моя жена- подарок Господа мне". - была восхищена. Это личный успех.
Ответить с цитированием
  #8055  
Старый 28.07.2011, 20:16
Владимир Куци
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успех, что я дожил до 45 лет в этой грёбаной стране. Многим моим друзьям и знакомым это не удалось. Афган, чечня, безызходность и алкоголь многих раньше времени отправил к проотцам.
Ответить с цитированием
  #8056  
Старый 28.07.2011, 22:05
Waldi s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я дотянул успешно до 50 лет....Надеюсь следующие годы будут тоже успешные...(v)
Ответить с цитированием
  #8057  
Старый 29.07.2011, 03:19
Аватар для Лариса Димит
Лариса Димит Лариса Димит вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лариса Димит is infamous around these parts
По умолчанию

В чужой стране без ясель-садов-бабушек вырастила 3 детей и всегда работала по диплому.
__________________
Ya w Barselone. Wstretimsa w mae!
Ответить с цитированием
  #8058  
Старый 29.07.2011, 04:47
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Лариса Димитрова
присоединяюсь к предыдущим ораторам и задаю доп вопрос про диплом -если, не секрет, что за работа, Лариса?
Ответить с цитированием
  #8059  
Старый 29.07.2011, 12:11
Аватар для Людмила Онтанав
Людмила Онтанав Людмила Онтанав вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Онтанав is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга, спасибо!. но я *вобще-то *не для восхищений..а просто понять хотелось., знакомо ли ощущение успеха другим людям...и в чём оно выражается ...ведь не секрет. что не все мы здесь крутые бизнессмены, защитившие докторскую, ведь не всем везёт с работой, не у всех всё всегда гладко.....я, например, восхищаюсь женщинами. которые умудряются работать и наводить идеальную чистотту дома. которые живя в стране, где столько *готовых продуктов, продолжают готовить домашную пищу ежедневно...я на такие подвиги не способна....может я вопрос не совсем правильно поставила...наверное. кто-то *считают , что им особенно хвастать нечем...а кто-то скромничает....а ведь на самом деле, успех *( в моём понимании) это когда ты сам себя уважаешь...и не только за то, чего ты достиг, что сделал...но также и за то, кто ты есть , как ты себя ощущаешь...
__________________
What worries you, masters you.
Ответить с цитированием
  #8060  
Старый 29.07.2011, 14:00
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тада я и раз не прыгну. Люда, я просто не могу не высказать комплимент. Он меня душит. ( так что заботилась я больше о себе). Щас пойду ещё чо то Инге скажу, вчера не сделала.( А то совсем прогнусь.)
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot